Психология
Самая большая ошибка в жизни и глупость - ждать....
Вы правы. Режим ожидания, это один из самых опасных способов существования. Мало того, что он тормозит внутреннюю энергию, и, соответственно, развитие личности, так еще и травмирует психику, когда не сбывшееся ожидание приводит к унынию и депрессии, порождает чувство безысходности. Мало того, сбывшееся ожидание, после бурной радости, может привести тоже к торможению внутренней энергии: двигаться дальше нЕкуда. И нЕзачем...
не подождав не попробуешь берёзового сока
Дарья Костенко
А если не ждать - он все равно появится....
:)
если не ждать то в банке можно обнаружить большую зелёную муху и пить будет стрёмно ))))
а Вы не ждите, действуйте. Али Вам кто то мешает?!
ждать - не глупость, это неизбежность с которой не все могут справиццо
....и догонять: -)
вообще "ждать".
Нужно загодать и успокоиться.
Ожидание разрушает.
Нужно загодать и успокоиться.
Ожидание разрушает.
... ждать, что о тебе при жизни будут говорить хорошее.
Смотря что ждать и зачем и почему. Иногда бывает и полезно.
Смотря как ждать. Если ждать, но при этом действовать, то так и надо.
если знаешь что придёт - удача - то нет = повторю не свои слова - пока одни тормозили - другие поимели всё
Вы правы!
Да, наверное Вы правы, по Дарвину если все места заняты нужно кого-нибудь выбросить.
Дарья Костенко
но это жестоко....
В принципе, да - если ждать, можно так и жизнь всю про.... (добавьте по желанию) .
С другой стороны, есть вещи, которые стОит ждать. И чем дольше ждёшь, тем сильнее наслаждение, от результата и иногда самого процесса ожидания. Только ждать нужно - активно, приближая осуществление надежд.
Самая большая ошибка, боязнь совершить ошибку,
вы правы 100%