Психология
Вы нашли на улице 1000000 рублей. Ваши дальнейшие действия.
Если одной бумажкой - придется заявить в органы. А если в сундуке... Какой стих найдет. Наверное, все-таки отдам знаю кому (ОЧЕНЬ надо).
А правду то никто и не сказал... .
Одни лицемеры на проекте?
Знаете.. . у меня даже бы ни одной глупой мысли в голове не появилось бы.. . Забрал бы с удовольствием, да может поблагодарил небо за столь своевременный подарок.. .
Если человек теряет на улице миллион - ЗНАЧИТ ОН ЕМУ НАФИГ НЕ НУЖЕН!!!!
написал бы книгу КАК я стал милианером.. . заработал бы второй миллион.. .
кароч.. . абрамович с дерипаской будут плакатЬ
сначала пошел бы купил се маарррожино, пирррожиное =) ...а потом проститутку, бутылку портвейна и презервативы =)))
Да бегом домой! И, не раздумывая, менять машину.
100 000 на благотворительность, остальные - себе
Взяла, выждала полгода.. . и, если не объявится хозяин, построила дом. :)
конечно, возьму себе.
Вселенная мне дала то, чего я у неё уже долго прошу.
Это ты потерял, чтоли? Больше ты их не увидишь.. . Благодарю!
пройду мимо, деньги везде валяются, а такой лёгкий доступ к ним разве что-то решает для нас - высокоазвитых морально существ?
скажу спасибо потерявшему и быстренько понесу добычу домой))
Это уже лет 200 спорная тема) )
За всё это время люди разбидись на 2 лагеря, те кто одобряет и те кто осуждает.
Я бы наверное взял и ушёл. Вот такой я.
На следующий день у меня появится машина.