Психология
Если узнаете, что на Вас завели уголовное дело, - какие будут Ваши дальнейшие действия?
Если это дело обосновано, а не сфабриковано, то - "Раньше сядешь - раньше выйдешь".Бегать смысла нет. В своё время 7 месяцев в розыске был...
Пойду на разборки)))))....
скажу что ты виноват... накаркал)
найму крутого адвоката.. . моей дальнейшей судьбой ..должны заниматься профессионалы ..)
узнал - пришел - послали и сказали вызовут.... вызвали и сказали что я не являлся ознакамливаться с делом, вот типа решение суда что твое дело ушло в суд.... иду в край суд, выигрываю тот факт, что как можно передать дело в суд, если меня даже не звали знакомиться с делом и ни одного следственного действия с моим участием, даже не допросили.... только поскольку дело ушло в райсуд, и край суд не может сам послать дело обратно прокурору, дали бумажку.... прихожу в суд и говорю вот бумажка с крайсуда - дайте хоть почитать за что судить меня собрались.... судья говорит - нам насрать на ту бумажку (хотя крайсуд рангом повыше райсуда будет).... ну и короче привели 7 свидетелей, которые стали говорить что их менты избили и принудили дать против меня показания, событий которых не было.... так в суде выяснили что менты сами придумали дело.... потом меня с суда удалили по неизвестной причине.... судят уже 3 года ровно.... чё то приговор никак не дождусь )))))))) интересно что я там мог наделать и что там можно судить 3 года )))))
Секрет агитатора: поглупеть настолько, чтобы слушатели поверили, что они так же умны, как и он.
буду ждать суда по уголовному делу
я бы поругала и всё!!!!
В тайгу уеду=))))))))