Психология

Представьте себе, что вы...умерли? - ваши дальнейшие действия после осознания этого факта?

Недавно я сочинил стишок, по моему он подходит под вопрос....только не ржать!!!!
После смерти, узнаю все тайны Вселенной,
И не будет преград для меня никаких,
И не властно, теперь расстоянье и время,
Я свободен, навечно, от оков
от земных....
;)
Лаура Кожабекова
Лучший ответ
Наталья Пахомова хорошее стихотворение, честно)
пойду дальше своим путем..
Izvinite ,ato uje ne moio delo..))
И*
Ирина ***
Наталья Пахомова ну как же так?..ведь умирает не Бог, а сам человек, неужели Вам было бы все равно что делать потом?
Смешно.. .

Даже, если и есть жизнь после смерти, то СОЗНАНИЕ там в любом случае умирает, а Вы без сознания ничего о себе не вспомните.

Поглядите на сумасшедших - вот это и есть смерть, показанная людям в жизни.
Юля Семенова
Между прочим это хорошее упражнение для того чтобы быть спокойнее уравновешеннее!! Если я умер и меня нет уже час два день два дня год два года то ничего не произойдет все как было при вас так оно и будет и без вас! !!Ничего не происходит!!После такого упражнения уменьшится спешка и придет спокойствие ..Уменьшится АД и пульс!! Станете спокойнее и здоровее и придет уверенность!!И самое тут главное после таких упражнений уменьшится страх смерти и пропадут другие страхи а они как известно порождают большую половину заболеваний!!Мои действия-Я умер и смотрю вокруг себя и удивляюсь что ничего не происходит значит моя жизнь тут ничего не значит значит нужно придти к себе к своей душе к своему БОЛЬШОМУ и ВЫСШЕМУ Я ЯЯЯЯЯЯ и жить умеренной и счастливой жизнью!! Спасибо что прочитали и пока!!!!
Вита Тарасенко
Вечное небытие
Ну, наконец-то! Потом можно найти какое-нибудь красивое уединенное место и сидеть, наслаждаться вечностью и покоем.
Пугать живых.