Недавно я сочинил стишок, по моему он подходит под вопрос....только не ржать!!!!
После смерти, узнаю все тайны Вселенной,
И не будет преград для меня никаких,
И не властно, теперь расстоянье и время,
Я свободен, навечно, от оков
от земных....
;)
Психология
Представьте себе, что вы...умерли? - ваши дальнейшие действия после осознания этого факта?
Наталья Пахомова
хорошее стихотворение, честно)
пойду дальше своим путем..
Izvinite ,ato uje ne moio delo..))
Наталья Пахомова
ну как же так?..ведь умирает не Бог, а сам человек, неужели Вам было бы все равно что делать потом?
Смешно.. .
Даже, если и есть жизнь после смерти, то СОЗНАНИЕ там в любом случае умирает, а Вы без сознания ничего о себе не вспомните.
Поглядите на сумасшедших - вот это и есть смерть, показанная людям в жизни.
Между прочим это хорошее упражнение для того чтобы быть спокойнее уравновешеннее!! Если я умер и меня нет уже час два день два дня год два года то ничего не произойдет все как было при вас так оно и будет и без вас! !!Ничего не происходит!!После такого упражнения уменьшится спешка и придет спокойствие ..Уменьшится АД и пульс!! Станете спокойнее и здоровее и придет уверенность!!И самое тут главное после таких упражнений уменьшится страх смерти и пропадут другие страхи а они как известно порождают большую половину заболеваний!!Мои действия-Я умер и смотрю вокруг себя и удивляюсь что ничего не происходит значит моя жизнь тут ничего не значит значит нужно придти к себе к своей душе к своему БОЛЬШОМУ и ВЫСШЕМУ Я ЯЯЯЯЯЯ и жить умеренной и счастливой жизнью!! Спасибо что прочитали и пока!!!!
Вечное небытие
Ну, наконец-то! Потом можно найти какое-нибудь красивое уединенное место и сидеть, наслаждаться вечностью и покоем.
Пугать живых.