Психология

Что лучше найти на улице-сто рублей одной купюрой или два раза по полтиннику?

*(^полюшка ^)*
...две удачи больше чем одна
Kang So Ra
Лучший ответ
лучше 10 раз по железному десятирублевику! каждый раз - радость! вот и счастья на весь день!
Galina Makarowa
счастье вкуснее в продолжении
Мне двадцатками ...(плохо у руля нет двадцаток).. у кого же есть.))
Юлия Снежная
Если подбегут отбирать, то полтинник вернуть нужно... и с другим уходить дворами...)
По мне- так ничего. Никогда не поднимаю на улице никакие деньги. Они чужие.
главное взять, а не размышлять типа "если мое - то дождется меня, на обратном пути заберу". У меня соревнование с бухгалтером: кто больше денег по дороге на работу найдет))) ) По этому поводу, даже паркуемся подальше от офиса, чтоб пройти по дороге.)))
Елена Петрова
...где-то найдешь - где-то потеряешь.. . проверено опытом)))
Вова Ксюшкин
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин.
Кудрин говорит: -Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив!
Путин ему отвечает: - А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека, нашедшие их, будут счастливы!
На что Медведев отвечает: -Эх вы, благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!
Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: - А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!
Марина Кубай
Не, маловато будет... Однажды жду на парковке место. Освободилось. Становлюсь, открываю дверь и наступаю на пачку. 42 штуки! В Ростове было... Это лучше!
Два, и по стольнику. Но погоды не изменит.
Лучше совсем не поднимать не то и не другое
2 купюры врятли найдеш на одном месте. Одной лучше