Психология
Здоровье не купишь... Любовь бескорыстна... Не в деньгах счастье... Не имей сто рублей, имей сто друзей...
...тогда зачем, по-большому счёту, вам деньги?...)
чтобы не иметь сто друзей. накладно однако.
хотя.. друзья и появляются именно тогда, когда у вас есть деньги.
ещё:
да здравствует то, благодаря чему несмотря ни на что!
ещё:
К сожалению - построение жизни далеко не всегда руководствуется моральными и этическими принципами...
И хотя - в большинстве случаев - все приведенные поговорки - в общем то правы - увы - но кушать все равно хочется...
чтобы чахнуть над ними
Татьяна Тырина
https://www.youtube.com/watch?v=XmKCQ6H27XA
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья...)
Татьяна Тырина
Соловушка ты разбогател?... а не хочешь меня удочерить?)))))))
Если бы их с меня не спрашивали, то они мне были бы не нужны)) Но ведь на каждом шагу - ценники))
Ириш, приятного вечера))
Татьяна Тырина
улыбок и тепла. Ленусь)
Как говорил Иван Данко-"Капитализм"...)
так живем жеж во времена товарно-денежных отношений
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...
чтобы купить еду
смешная лялька, не нефть не золото не камни
просто чтобы не помереть от голода и холода. И еще, чтобы ходить в кино и театры время от времени. Собственно, всё.
деньги это время
Не имей сто рублей, а имей сто друзей... Хм. А лучше и то, и другое!!!
их нет ведь
Чтобы не верить в эту Х Е Р Н Ю
для воплощения моих идей
))))))))))
Ну куплю я тебя и дальше что? Ты думаешь поможет???
Это по-настоящему может понять, только тот, кто работал с крутизной ...
Там проблемы - ещё хуже!
Только по ТВ их не светят и о них не говорят ...
Там проблемы - ещё хуже!
За интернет платить))))))
Ни за чем. В это легче верится, когда есть деньги.