Психология

???А Вы никогда не задумывались над тем, что Ваш ответ может повлиять на ход действий человека ? ___НАВЕЯНО___

Первое правило ДУХОВНОСТИ - за все свои поступки брать ответственность на себя!
Если он выбирает чей -то ответ - это ЕГО ВЫБОР... и ОН несет за него ответственность!!!
Виктория Афанасьева
Лучший ответ
Думала и потому таких советов не даю. Человек должен сам созреть для выбора...
Adelya Mityaeva
И Ответы и Вопросы влияют равнозначно. .
Семена прорастают по-разному, зависит от почвы.
Takaya & Syakaya
Нет. Честно говоря это его проблемы. а не мои.
Оксана Бикбова
я задумывалась над тем: а куда же девают всю эту макулатуру?
Любовь Васильченко Хороший вопрос, Задавайте, давайте обсудим)))
Я всегда думаю о человеке, как о живом, сидящим за компом.
А, что навеяно, может быть РАЗВЕЯНО.
УДАЧИ!
Олеся Корбут
Любовь Васильченко благодарю. Вам того же!)
Не плюй в колодец.... вылетит не поймаешь...)))
Анна Kershtein
Думала, на меня уже влияли некоторые ответы....
Вспомнилася рассказ Бредбери, как раздавленная бабочка повлияла на ход истории... .
Абсолютно ВСЕ взаимосвязано и ни одно наше слово не сотается без последствий...
Конечно может, но каждый сам несет ответственность за свои действия и решения...
Elena Abramkina
Обидно, когда неправильно понимают. Когда говорю абсолютно спокойно-воспринимают как агрессию, когда шучу-думают, что серьезно. Да и я не всегда понимаю интонацию.
Конечно потому что ответы других людей на меня тоже влияют...
Несомненно, поэтому в свои ответы я стараюсь вложить больше жизнелюбия.
хмм. . это странно по крайней мере. меня вовсе не волнует мнение людей которых я не знаю.
да ты прав. слово как меч. если больно то как меч пронзил в глубине сердца. а если хорошее то как бальзам лечит. как важно произносить хорошие слова и следить за речью