Это проект "Ответы"... стало быть, цель здесь - не истина, а звания, рейтинги и пр. лабуда. Для этого надо собрать как можно больший урожай ЛОшек. А здесь все средства хороши. Вот и приходится отвечать то, что автор вопроса хочет услышать. Зачастую в самом вопросе (или по интонациям) уже виден будущий ЛО. Поэтому стоит лишь ненавязчиво поддакнуть.. . слегка обосрав его оппонентов - и ты в шоколаде!
Если вопрос задан верующим фанатиком - я его брат по разуму, если же атеистом - верующие трепещите от моих циничных сарказмов!
Психология
ВЫ задумываетесь, понравится ваш ответ автору или нет, или отвечаете не обращая на это внимания? ))
Татьяна Лисьих (Сивкова)
Довольно интересная, правда глубоко циничная, но блестящая позиция ))) Не могу сказать что согласен с ней, но тем не менее не могу не сказать - браво и респект за откровенность )))
Чаще нет. Ответ ведь читают многие люди и может кому-то будет полезно мое мнение.
da,zadumivaiusi i potom lishi tolko otve4aiu...
некогда задумываться, я когда отвечаю, всё выходит по ходу, кстати из-за этого бывает люди не так частенько понимают мой ответ..))))
Да не. Я думаю КАК доходчиво донести свою точку зрения (особенное если чё-нить серьезное) . Это интернет. И тут не передать интонации, настроения, эмоций, ГЛАВНОГО в конце концов. Тут как-то больше приходится думать о содержание.
Когда как получается.
Важна объективность ответа, то есть донесение Истины со своего уровня сознания. И уверенность в том, что эта Инфо благо и своевременна для осмысления. Но конечно необходимо учитывать реакцию автора, не подстраиваясь под него, а ради того, чтобы не смущать на обиду и агрессию, то есть энерговолну в ответ на раздражение. Ведь в этом случае "зерна упадут на камень, а не в благодатную почву". Хотя.. . всегда найдется тот, кому и такая консультация будет необходимой и достойной для его осмысления и приятия..
Я отвечаю, полагаясь на свое мнение. По крайней мере, хамить и оскорблять автора и его вопрос не буду, чем иногда люди грешат.
когда задумываюсь,
то иногда и 5 не получаю.
А когда нет, тоесть 100% нет!
Пишу как думаю,
то в 99,9 случаях ЭТО ПРИЗНАЁТСЯ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ.
то иногда и 5 не получаю.
А когда нет, тоесть 100% нет!
Пишу как думаю,
Главное для меня дать ответ креативный и в тему.. А уж обидит он кого или нет-решаю не я.. Да мне это и не интересно..
Я отвечаю, как думаю... ведь скорее всего автор раз спрашивает ожидает честного ответа, а не подхалимства.
да пофиг как-то, это проблема автора вопроса:)))))
Да хотелось бы, чтоб понравилось.. . Но иногда х*рню несу неописуемую.