Благотворно
Те люди, редкие люди, от которых отпечаток, которые "вставляют",которые дают тот нужный глоток.... они влияют, Марин
Вы влияете)
Рад видеть)
Психология
Как "Ответы" повлияли на вашу жизнь? И повлияли ли?
Ксю Мальцева
Спасибо, Женя! Тоже тебе рада! Взаимно!
Ответы оказывают только положительное и позитивное влияние, как средство повышения настроения
ответы убивают меня Я бессмысленно убиваю на эти ответы, время когда мог заняться более продуктивным -почитать книгу, написать пост в блоге
Увязла. Причём, давным-давно. Как повлияли?) Да мне просто приятно читать некоторых ответчиков.
Я захожу когда сам этого хочу всё просто
узнал многое... встречался в реале.... то, что узнал огромное достояние))
Самым лучшим образом!
Не скажу, что я стала наблюдательнее... Но в реале на многое смотрю с целью задать вопрос в Ответах. Если есть возможность, обсуждаю это с подругой... Она тоже к миру с интересом относится, но несколько иначе... Но мы не спорим, а обсуждаем...
И возможность показать мой мир здесь своими фотографиями - это для меня значит многое. Раньше не получалось...
А ещё плейлисты с любимой музыкой в ММ.
Почти только плюсы.
Но находятся желающие что-то испортить... Жаль на таких буковки тратить))
А ещё плейлисты с любимой музыкой в ММ.
Почти только плюсы.
Ксю Мальцева
Спасибо за прекрасный ответ!
Благодаря Ответам я научился вести себя прилично в виртуальном пространстве. Когда тебе неизвестен ни возраст, ни профессия, иногда даже пол)). Когда думаешь о человеке так, а оказывается не так. Методом проб и ошибок, радостей и обид, благодаря Вам всем более 10 лет я ощущаю радость общения. А что может быть лучше? Согласны?
Ксю Мальцева
Согласна! Спасибо!
Никак
К сожалению.... бухучет забыла! ((
Помогли "выжить" в трудную минуту жизни. Были здесь и такие, что классно долбанули, но ведь и поддержка была огромной от Людей настоящих. Спасибо ВСЕМ им!
Ксю Мальцева
Без минусиков не бывает и плюсиков)
нет и быть не может никакого влияния
никак столько долбоёбов в одном месте одновременно, я еще не видел, но тут есть яркие звездочки, но их уничтожают, а жаль!!!!
Ксю Мальцева
Спасибо! Редко кто так говорит.. (Про берегите..)