Психология
Повлияла ли Ваша работа, профессия на Ваш характер? Как?
Любая профессия откладывает отпечаток на характер ч-ка. Я вот за 20 лет работы привыкла больше слушать, чем спрашивать или говорить самой. В молодости такой я не была))
конечно..) ) это взаимно влияющие вещи..)) ) совершенствуюсь в работе - совершенствуется мой характер - лучше понимаю себя, свои способности, этот мир и какую пользу и как могу в нем принести...)))
характер на работу повлиял - уволилась как только явно стали подставлять, а ведь предупреждала
Естественно повлияла. Положительно.
Еще как повлияла. И изменения мне нравятся)))
Было бы странно, если бы не повлиял, проработав 30 лет в одной профессии.
Нет не повлияла. Какая была такая и осталась.
нет-это я повлияла на выбор работы-и уже потом-работа мне помогла в мотивации и изменении взглядов
любая работа если стремится её постичь требует -дисциплинированности и старания, а старание как говорится закаляет характер
нет
да. повлияла. и очень сильно. пришлось бросить. до сих пор отвыкаю
Да, после работы у меня пропадает желание всякого общения, не переношу вопросов про здоровье
Очень повлияла! Я научилась быть очень терпимой к людям разных национальностей и социального положения.
Когда я работал маляром. то заметил что когда у меня мысли в порядке и не забиты всякой дурью покраска получается хорошей (без потеков, косяков) А когда забита всякой ерундой, в основном после гулянок, пьянок, начитнаются косяки. Поэтому старался поддерживать себя в хорошей форме.
Да, и в основном отрицательно. Я стала более реально смотреть на жизнь и людей.
На человека влияет все сферы его жизни, так как человек существо социальное, а каждая сфера несмотря на то, что характер формируется с 2 до 7 лет, оставляет своей отпечаток