Психология
А какая книга повлияла на ваш характер в лучшую сторону?
Очень рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души" -книга 1, "Предназначение души" -книга2. Эти книги не просто повлияли на характер, благодаря им мне стало легче жить, я многое осознала и поняла. Мир стал светлей и добрей. Я получила мощную поддержку. Очень советую. Все кто читал в восторге от книг Майкла Ньютона. Их легко найти в интернете.
Я очень много читала, пока не появились проблемы со зрением. И многие книги на меня повлияли. Но больше всего почему-то вспоминаются 2 книги малоизвестных советских писателей - "Страна, из которой мы пришли" Лидии Латьевой и "Хроника золотых времен" Анатолия Полищука.
в молодости была под впечатлением от "Таис Афинской" Ефремова.. удивительная женщина ..
Диккенс... и его Николас Никльби. Детские воспоминания.
Ничего лучше сказок народов мира, в том числе русских, не написано...
Желтые страницы. Больно однако, когда по голове бьют.
В детстве "Мойдодыр" и "Федорино горе", Чуковского )
Потом Ремарк "Три товарища" и Достоевский "Идиот".
Кинг "Чужие вещи"
За жизнь много, наверное.. Читаешь, задумываешься, понимаешь "а ведь и у меня так же"..а ведь надо что-то менять.
Кинг "Чужие вещи"
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.
"Кондуит и Швамбрания" Льва Кассиля в раннем детстве - запозитивила напрочь.
Грин "Бегущая по волнам"
Антарова "Две жизни"
"Жизнь"
трилогии Г. Миллера,
все романы Паланика
их много.
каждая книга влияет по своему.
все романы Паланика
их много.
каждая книга влияет по своему.
"Граф Монте-Кристо" А. Дюма. Первая серьёзная книга прочитанная мною. Сейчас на мировоззрение сильно повлияли книги Х. Мураками.
Алиса в стране чудес
два капитана.
евгения трифонова
мастер и маргарита
"прием ведет александр д. " автор алексей кузнецов. в продаже уже не найдете, но в электронном виде можно найти в одноименной группе, "вконтате". рекомендую, читается как буд-то фильм смотришь!