Психология

А какая книга повлияла на ваш характер в лучшую сторону?

Очень рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души" -книга 1, "Предназначение души" -книга2. Эти книги не просто повлияли на характер, благодаря им мне стало легче жить, я многое осознала и поняла. Мир стал светлей и добрей. Я получила мощную поддержку. Очень советую. Все кто читал в восторге от книг Майкла Ньютона. Их легко найти в интернете.
Иришка Одинцова
Лучший ответ
Я очень много читала, пока не появились проблемы со зрением. И многие книги на меня повлияли. Но больше всего почему-то вспоминаются 2 книги малоизвестных советских писателей - "Страна, из которой мы пришли" Лидии Латьевой и "Хроника золотых времен" Анатолия Полищука.
в молодости была под впечатлением от "Таис Афинской" Ефремова.. удивительная женщина ..
Диккенс... и его Николас Никльби. Детские воспоминания.
Natalia Zorina
Ничего лучше сказок народов мира, в том числе русских, не написано...
Желтые страницы. Больно однако, когда по голове бьют.
Dana Мукажанова
В детстве "Мойдодыр" и "Федорино горе", Чуковского )
Потом Ремарк "Три товарища" и Достоевский "Идиот".
Кинг "Чужие вещи"
За жизнь много, наверное.. Читаешь, задумываешься, понимаешь "а ведь и у меня так же"..а ведь надо что-то менять.
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.
Дaрья C
"Кондуит и Швамбрания" Льва Кассиля в раннем детстве - запозитивила напрочь.
Грин "Бегущая по волнам"
Антарова "Две жизни"
"Жизнь"
Believe In A Dream
трилогии Г. Миллера,
все романы Паланика
их много.
каждая книга влияет по своему.
Asema *******
"Граф Монте-Кристо" А. Дюма. Первая серьёзная книга прочитанная мною. Сейчас на мировоззрение сильно повлияли книги Х. Мураками.
Ириша Гусева
Алиса в стране чудес
два капитана.
Overdoseka
евгения трифонова
мастер и маргарита
"прием ведет александр д. " автор алексей кузнецов. в продаже уже не найдете, но в электронном виде можно найти в одноименной группе, "вконтате". рекомендую, читается как буд-то фильм смотришь!