йа идеалист поэтому потихонько только в лучшую сторону... йа 1)не спешу это большой плюс 2) много думаю и медитирую а планирование всегда важно было (логистика мозга) 3) отбираю только самое лучшее но и чуть выше среднего иногда использую когда важно и дорого и часто получается фильтровать на ложь и правду и по ценности ресурса... из за писанины здесь он вряд ли изменился сильно ну может упорядочились некоторые знания следовательно легче найти и меньше места занимают и научился псевдо иностранно писать= мало понятно для большинства но понятно сведующим в мистицизме (китайской грамоте и японской наверное это соответствует если йа не ошибаюсь) и немножко нового узнал капля в море но приятно=уже не стоим на месте а движуха хоть какая то)))))))
вчера был вынужден подсказать сново во второй раз идеалистический свой подход что портить дверь не хорошо ссылаясь на нехватку денег а нужно было сначало составить чертёж и произвести замеры как мастера делают но мну как всегда не послушали и сделали по своему =хуже чем было до ремонта двери но мужик всё равно рад потому что это самоделка своё а не готовое )) и не собирается и в будующем мучиться с чертяжами и замерами так же как раньше сказал будет делать вроде йа редко советую (жадность наверное) но тут общее имущество портиться сложно промолчать )) ну хоть замок старый переставил уже радует только внешний вид будет плохой и прочность...
в общем ответ на вопрос такой =в лучшую как и у других идеалистов отсортировывающих лучшее для себя ...есть песня в тему у буйнова кажется "...лучшие дни йа оставляю себе худшие дни йа оставляю судьбе ..."...
Психология
Ваш характер в какую сторону Изменился...?)
Меня уже называют стервочкой..:))))... дожилась:)))
Софья Габайдулина
Аналогично ))
в психованную
В положительную. В молодости я был озлобленным.
Я стала жёстче и уверенней в себе, научилась быстро принимать решения без права на ошибку.
В лучшую
Эмоциональным стал =)
Медленно становлюсь сволочью (((
Меняется пердически от состояния души от то с кем общаюсь