Психология

Мне интересно, изменились ли с годами ваш характер, привычки, отношение к людям и жизни? Если да, то как?

Альфия Кунаева
Да... я научилась понимать людей.. .
что ими движет...
Наталья
Лучший ответ
ошибками я изменил себя

sl
Нет ))Характер заложен с рождения )) Меняются люди вокруг, перспективы, а характер не изменен ))
Изменилось все. Даже сажень в плечах. В лучшую для меня сторону
Изменилось отношение к людям, ни кому не верю и ни с кем не делюсь своими радостями и печалями.
Елена Векшина
НЕТ хоть и понимаю что весь мир уже не такой как я его представлял когда был моложе.
НО мне не охото считать людей всех плохими может я сам плохой.
Зульфия Мусина
и да и нет
Малая **
Канэшна! Я стала любить людей. И плохих и хороших. Перестала вообще чего-либо бояться. Стала счастлииивой)) )
А у вас какие-то изменения произошли?
Oly Ivashkova
да
с помошью книг
и нового опыта
характер не изменился, отношение к людям и жизни стало спокойнее, больше понимания причин и следствий, опыта...
Да. Понял что все люди стадо животных, потрахались пожрали поспали и все круто! Что все религии есть чушь направленая на подчинение стада без применения лишней силы, что любовь это выдумка стада для того чтобы поднять свою самооценку мол мы особые в этом мире у нашего стада есть эмоции. и еще много чего
Самое ценное, что даёт возраст, это - терпимость.
смирилась с тем, что мне придётся принимать людей и мир, какие есть, чтобы использовать их в свою выгоду.
Кардинально. Изменилось все. И не узнаешь теперь.