Психология

Какие ТРИ привычки правят вашим характером ??

Алена Яськова
Обычно в молодости, теория трёх п ( поспать, пожрать, ..ть)
В старости, трёх д (доживаем, донашиваем, доедаем)
Хотя есть, теория трёх т (тахта, тапочки, телевизор)
У меня: энтузиазм, свобода времени, комфорт.
Варя Галямова (Ватолина)
Лучший ответ
ум, честь и совесть
Елена Пустовая
Людмила Бурмагина ...нашей эпохи.
Татьяна Муранова по вашим вопросам видно))
Доброта
Справедливость
Любовь ко всему окружающему!
Natasa Spinu
Елена Трофимова самокритично то как...
Мною правят сила воли, наблюдательность, добродушие!
Упорство, скрытность и умение созерцать этот мир.
Madison K
ЛЮБОВЬ, СТРАХ и ГОЛОД ...

"... Отделить "ЖЕЛАНИЕ" от "ЛЮБВИ" так же невозможно, как отделить дух от тела...
( Генрик Сенкевич )

"... Цивилизация, города, чувства, изящные искусства, законы и армии - все рождено "СТРАХОМ", и особенно высшей его формой - "СТРАХОМ" смерти... " ( Морис Дрюон )
Алиса Масякина
Доброта ( ненормальная), категоричность ( работаю над этим) и ЛЕНЬ.... -которая мне нравится!
держать свои эмоции при себе... отвечать за свои поступки и ..думать))))
Марина Кан
Только одна привычка. Я её называю "обманом десяти минут".
Вера..
Позитив, ответственность, поступки.
Алла Филатова
Доброта, ответственность и добросовестность.
Алена Гиберт
лень кофе и сигаретки
Ирина .
Курение.
Злопамятность.
Без комментариев.
Елена Володина
Привычка пить алкоголь, привычка считать себя самым умным и знающем, и привычка делать то, что хочу.
Нет у меня постоянных привычек. Всегда действую сообразно обстоятельствам.
Думаю только хорошо.
Говорю то, что думаю.
Смотрю людям в глаза.
Моим характером управляю я сама, а привычкам я сама могу дать команду или поменять их на другие.
Елена Таранова
прямота с простотой легкомыслие и лень....
Лень, пессимизм, эгоизм.
Несклонность идти на уступки,, доброта и оптимизм.
аккуратность ...
четкость ...
исполнение ...
Счастье - хорошее здоровье и плохая помять. А у меня - наоборот.
Лена Усова
крутейший и важный вопрос!!!
спасибо!
А_
Аня _
Подумаю, отвечу попозже
лень-созерцательность-чувственность
у меня характер определяет привычки и управляет определёнными)))))))))
ничего не хочу делать - лень, люблю покушать- обжорство чтоль, люблю что интересненькое посмотреть- интернет-зависимость... как у всех, да?
Машенька ....
Неадекватность, лень и принципиальность
Inga
привычка параноить, докапываться до истины, басить песенки пока никого нет дома. низкий голос удваивает уверенность в себе О_о
он ведущи я ведоммы
Занудство умноженное на три...
осторожность, сентиментальность, инертность
Лень, сигареты, ответственность
Депрессивность, эгоизм и лицемерие .
Агрессивность, пассивность, пессимизм.. ((
Привычка отвечать по своим обязательствам.
Привычка не обострять.
Привычка не быть похожей на серую массу.
У каждого своё мнение, ведь у всех привычки другие и мы не можем судить что все люди на планете Земля занудные, грустные, ленивые или весёлые, добрые, умные, каждый сам судит каким он должен быть.
любовь
истина
семья
Цинизм, агрессия, вредность, ханжество.. да тут по ходу не поместится в 3 слова-то!. )))
Спокойствие,
Депрессивность,
Возбудимость.
лень злость зависть
Занудство умноженное на три..