Психология
а если вдруг каждый и любой ваш ответ будет признаваться лучшим, как это повлияет на то что вы там пишете?
Попробую пару раз бред написать ( для проверки ) , и не зависемо от результата дальше буду писат ькак всегда то что думаю )))
это ничего не изменит!!!!
напишу ерунду)))
Перестану писать вообще. Смысл писать то, что не нужно и не интересно? Так как, если интересным и "лучшим" будет каждый ответ, значит не интересен ни один. В любом случае, обыденность "быть всегда лучшим" надоест.
Думается, что просто Вам будет комфортно некоторое время от собственного ума...
придется обращаться к психиатру и лечиться от мании величия :-)
Окончательно потеряю уже почти утерянный интерес к данному проекту.
НЕ повлияет.. . Вдруг кто-то действительно последует моему совету, поэтому я думаю, что пишу. Но на самом деле мне приятно, если он оказывается лучшим, значит не я одна такого мнения...
Уйду с ответов. Во первых, это бред, а во вторых мне очки "по барабану".хочется для себя найти совет, или что то новенькое, а когда идут одни и теже вопросы и ответы-"лишь бы"- не вижу смысла...
такое бывало.. . и не раз.. . в том.. . почтовом ящике.. .
но отвечая на вопрос, я прежде всего отвечаю себе.. . какой же смысл врать себе? а баллы.. . это ж ерунда.. . хотя приятно...
это просто невозможно: ) со мной: ) буду отвечать как всегда, независимо от чьего либо мнения: =
Радикально)))
А меня радует думать и стучать пальчиками!! ! Да, иногда приходится напрячься... .
Если было бы не интересно отвечать или спрашивать, то кому нужен этот рейтинг ( Уважаемые Внушемые всякими баллами и бонусами, постарайтесь не делать великого.. . )
Na to,chto ia tam pishu-eto nikak ne povliaet,a vot na moiu samoocenku,navernoe,vse taki povliaet...
Ну будет чувство ответственности.. .
никак, повлияет на мои знания и уверенность
(точнее не повлияет на то что уже написал... ответил так как задан вопрос)
Кто-то наверно зазнается и будет писать ну совсем очевидный бред и думать, что его ответы с каждом разом все лучше и лучше, а у ког-то просто самооценка завысится и на ответы никак не повлияет)) ) Но приятно будет сто процентов в любом случае)))