1. базарить в тему.
2. следить за базаром.
3. отвечать за базар.
4. остальное пох..)))
Психология
Есть ли техника безопасности для общения на ответах?)) Списочек предоставьте,голые "да" и "нет" ответы не признаются
Есть!!!! это стать или фашистом или Ясписом))) или... таксидермистом))) ну на крайняк похитителем тел и запиранием их в подвале))))))))) ыыы, привет Маринк))
Светлана Маракулина
привет таксидерьмистам)))))))
У каждого своя! Я вот считаю, что самое безопасное НИКОГДА не отвечать на вопрос или комментарий давая указания или советы от первого лица. Только повествовательное построение фраз или оговорки типа " мне кажется" "я так думаю" и т. д. . Обращение на ТЫ и ВЫ исключено.
Светлана Селедчик
странно
почему так?
Привет!
Не заморачиваться ответами и вопросами.. .
Ты по моему этим не страдаешь... я тоже
Я есть желание потрыньдеть, отвечаю, спрашиваю
Но не знаю почему, отбор все равно идет в башке моей, кому то отвечать не хочется, чем то "фонит"....
Потому просто "гуляю" как хочу и с кем хочу ;-))
Ты по моему этим не страдаешь... я тоже
Светлана Маракулина
привет)
со временем нюх обостряется,избирательность повышается,реакция ускоряется,независимость устанавливается....так что все правильно.развитие идет в нужном направлении)))))
в списочке. . один пункт. . и он такой же, как и в жизни. . просто Любить людей.
Все мы со своими слабостями и недостатками, поэтому и другим можно простить их, если уж что-то происходит здесь
Для меня - самое важное, даже если приходится обличать Поступок, сохранить Человеку его чувство собственного достоинства. А уж Как он на это реагирует, Его право. Кстати, все Всё понимают)
Беречь нам нужно друг друга.... мы все Люди и я верю, что Душа у всех Чистая.... увидеть просто это надо)
Анастасия Плесовских
Любовь это хорошо! Только это не всегда может обезоружить хама.
Нет техники безопасности. В Интернете очень легко оскорбить человека, избежав последствий. Многие пользуются этим.
главное, чтоб тебе было комфортно!! ! Лучше не хамить и избегать подобных личностей! ! Или просто не реагировать на их ответы!
да
нет
да
Светлана Маракулина
не прокатит