Психология

Вопрос про общение на ответах...

есть один ответчик, мужчина из другого города, в возрасте за 50 лет, города за 1000 километров (т. е. никогда не увидимся) открыто говорит что встречается с разными женщинами по интернету ..(да и я в комментах вижу назначает свидание), женатый... Но номои ответы всегда так бурно реагирует, хочет знать мое мнение по разным вопросам (относительно отношений мужчины и женщины)..., хотя сам не глуп...
Как думаете -зачем ему это нужно? (женщин поклонниц в теме у него навалом, все ему сами пишут, а я никогда сама не пишу, он сам пишет)
Elena Sotnikova
Недостижимое всегда влечет гораздо сильнее, чем доступное.... И вся эта переписка в таком стиле - всегда на грани фола. И сам боится быть отвергнутым, и себя обуздать не может, - ибо его главное здесь орудие - интеллект, выраженный в письме, - в реале может оказаться совсем уж дохлым аргументом в его собственную защиту, но все же надеется, что- ты-то можешь повестись на силу и мощь его ума, и сама достроишь в голове у себя все то, что может ему помочь покорить тебя хотя бы вот так, чисто интеллектуально, и только с помощью набитых на клаве мыслей....
Елизавета Чикалкина
Лучший ответ
Хочет близости
Elena Sotnikova так я же написала что за 1000 километров живет
Подозреваю, что он профессиональный заключенный...
Ждулей вербует...
Елена Швачко
Elena Sotnikova нет... там все точно.. фото из канторы
Не обольщайтесь виртуальными знакомствами!
Берегите себя!
Затем же зачем ему все остальные бабы нужны... коллекционер
Лидия Шилинга
А почему бы вам прямо и открыто у него об этом не спросить?)
именно то, что нам и описали...
Если вас это волнует как то...
Тем более, вы сами написали, что"никогда не увидетесь"...хотя это не факт.)
Так чего ж бояться то и смущаться ?
в искренности ничего постыдного нет, стыдится нужно другого.

Вы ему интересны, нравятся ваши ответы, взгляды...
так бывает между людьми...
Ирина Ковшура
Второй раз попадается на глаза этот вопрос. Ок.
Женат. Не скрывает, что ходит на свидания с другими. И ответами интересуется... Да у него к вам все серьезно. жаль, что далеко, так бы окурком в вас бросил и тогда ну точно любовь
Елена Соснина
Значит вы его привлекли, сложно он надеется на встречу
Elena Sotnikova так за тысячи километров живем, я же написала в вопросе...