Иногда творю, иногда просто взрываю моск, иногда дурачусь, иногда говорю с кем-то прицельно, иногда бываю жесткой, иногда нелепо наивной.. .Человеки долго задумывались, в каких отношениях находится в моей голове вся эта разношерстная компашка.. .)) Не знаю, к чему они в итоге пришли, а нам захотелось спеть..)) )
Пилигримы
Психология
О чем задумывается человек... читая ваши ответы, вопросы ?
А должен, да?
Ну думаю тем, кому хотел что то донести давно уже это донес... поэтому наверно имею полное право не задумываться об этом)
О вечном...
не думаю, что кто-то тут будет ходить за мной и читать мои ответы и вопросы.
Маша Стадник
Я уже знаю, что у Вас на аватаре такса )
Не знаю) , хоть бы кто-нибудь написал что ли.. .
А донести - всегда хочу одно - "Безвыходных положений не бывает, просто выход может оказаться с другой стороны" (про смерть не говорю).
Ольга Дурандина
у вас взрослые вопросы, хотя и выглядите очень молодо))
Я думаю лишь о том, что-бы человек всегда знал, что каков он здесь, такой и в жизни, как-бы не скрывался за маской ! .)))
Надеюсь что ни о чем, в результате.
человек? о человечном и человеческом задумываеся
Кто я, какой я, что мне здесь надо и стоит ли со мной общаться в живую.
судя по ответам .. каждый думает о своем. . и далеко не всегда их ответы связанны с самим вопросом ))
люди видят лишь то ...что хотят увидеть !
Обо мне, вероятно. А иначе зачем Вы будете читать всю эту галиматью?))
О чём задумывается читая мои ответы? ) Ну если честно, то мне это монопенисуально!) )
А здесь я не выражаюсь, я здесь развлекаюсь!)) ) Хотя многие думают иначе.) )
Но мне ...также моно.. .
О чём то о своём.)
о жизни, о своём месте в ней...
а он, ничо так))
)... я в основном на юморе, поэтому не зацикливаюсь на этом... )
...а так я всегда за глубокомыслие.. . не зря когда-то был я Ведьмаком...)
Я честно хз о чем он задумывается)) ) но донести до всех хочу, что жизнь прекрасна))))))))))))
Маша Стадник
Привет, Айдын ))