Психология

почему ваши ответы мне не помогают? почему я все равно хочу умереть?

Если мозга нет, ответы не помогут.
Надежда Салазова
Лучший ответ
Может - не все ответы дошли? ..и стоит подождать утренней почты.
не хорошо быть такой эгоисткой) сначала иди и заработай на свои похороны... меньше сорока тысяч ни кто не похоронит.. а ты хочешь своих родственников на бабки подставить?.. умереть мнго мозгов не надо, а вот стать уважаемой... это видно тебе не по плечу) слабохарактерная)
А почему ты всерьез думаешь, что кто-то может решить твою проблему кроме тебя? И вообще с чего ты взяла, чт окто-то должен ее решать? Сюда приходят отдохнут и пообщаться. Ну и иногда бывает по ходу кому-то поможешь нечаянно. Но в целом-то это проект развлекательный.
А не помогают тебе ничьи ответы, потому что ты заранее со всеми несогласна. И все для себя решила: жизнь д@мо, и все плохие. Ну и ладненько. Пусть ты права. Только пойми, что мир все это как-то переживет. Мы это как-то переживем. Вздохнем с сожалением и перелистнем эту страницу. А вот ты умрешь - вонять будешь. И выглядеть неэстетично. Смерть на самом-то деле груба и некрасива. А также навсегда и необратима. Все еще хочешь? Запретить хотеть мы не можем. Но очень сильно не советуем.
"Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится.. .
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится.
Юнкер Шмидт! Честное слово
Лето возвратится! "
=I
=Solnce= Id 186772237*
А ты вот попробуй умри, а не болтай об этом! Слабо сразу стало?
Варя Воропаева
Сделайте хоть что нибудь, из того что намыслили,
в пубертатный (так сказать) период.. . ))
Может быть, ты не те вопросы задавала? Или, как вариант, тебе не ответы нужны, а просто поговорить с кем-нибудь?
Почему почему? Все хотят умереть. Не одна ты такая
потому что это виртуальные ответы. а вам нужна поддержка и понимание в жизни, в реальности, чтобы кто-то был рядом с вами, понял и поддержал вас.
вот лично я бы не позволила себе умереть, хотя бы потому, что 1. это признак слабости. 2 ответственность перед родителями, близкими.

у тебя родители есть?
ну да, мы виноваты
все тут плохие, а ты - хорошая... .
мама дорогая, ну у всех же переходный возраст был, но не все так себя жалели и упивались страданиями. и винили всех вокруг в своих неприятностях...
Анюта Юдина
все зависит от твоего восприятия и виения мира...
Наши желания мимолётны. Дождись когда это желание переменится на другое, а пока ничего не предпринимай, ты нам нужна, это мы тебе точно говорим, потерпи ещё немного.
Галина Бусько
потому что так проще, как кажется.
Но это совсем не так, просто глупо! жаль...
тебе поговорить не с кем. нужен понимающий, умный человек. опять наверное любовь виновата.
Я бы тоже хотела умереть. но я сильнее этого жнлания.
Если бы ты хотела умереть, ты бы уже давно это сделала.
Тебе просто не хватает внимания
ты просто нуждаешься в заботе поговори с друзьями и родителями. или сходи к психологу
никакие незнакомые тёти и дяди на этой странице тебе не помогут
Зачем умирать?

Тот, кому здесь плохо, там тоже ничего хорошего для себя найдет, но! Будет уже поздно!

Так что ищите свой смысл жизни, ибо в поиске смысла смерти дальше двух метров под землю не уходят, да и разочаровываются там. Вряд ли бы там от счастья так плохо пахло и выглядело бы.

Удачи! Как найдете себя - отпишитесь =)
Как бы дохни.. . "всем пох*й" в большинстве своем. Подумай о себе, разве должно быть так, а? Дохнуть каг бэ унизительно. И никто не заметит, и все забудут, и будет только семья помнить, если есть. А остальным глубоко и сверху.
Слова из песни: "В 17 лет всем хочеться схохнуть - лучше пойди умойся" - случайная мысль.
Насчет ответов: тут ты найдеш фалометрию и еще чуток, надо ответ - ищи в себе или в людях, которым можешь доверять. Опытные ацты вроде "Искусственный интеллект 100500 баллов" врядли тебе чем то помогут, ибо большинство жирные вонючие дрыщи не понимающие жизнь. (кабуто я ее понимаю =))) Или бездарные психологи, которых выгнали с работы, но "искра таланта" типа осталась".(и почему же их выгнали. ? 0о) Или люди "которым просто убить время охото", и они тебе спи*донут любую хрень которая им на данный момент в голову влезет. Интернет - это фуфло, не ищи тут помощи. Мнение как бы такого же непонятно чего, так что особо не вчитывайся.
Вывод: Мож дохнуть, твое право. Но подумай о последствиях. (почему дохнуть а не умирать? , думаю поймешь - не глупая. )

модеры - это флэйм и не труЪ - удолить!
Наталья Б.
А вы взгляните на мир другими глазами. Да, в жизни много огорчений, но и радость, счастье, любовь!!! Это тоже есть. Жизнь-ОДНА! В ней надо видеть не только чёрный цвет, но и белый!
Взгляните, в жизни столько прекрасного! Лучики яркого солнышка, чистое небо, лёгкое дуновение ветра, как приятно подставлять ладони тёплому летнему дождику.... пение птиц, нежное прикосновение бабочки, порхающая крыльями. Смех детей ...Улыбнитесь, поговорите с близкими, ведь они нуждаются в вашей поддержке, как и вы в их поддержке. Даря ЛЮБОВЬ другим, вы сами становитесь счастливее!
Даже у одинокого волка есть всегда своя стая, где ему всегда рады, где его всегда ждут и любят.
Не ужели нет никого кто тебя любит, и считает смыслом своей жизни? Наверняка есть, разве ради них, чтобы не принести им горе не надо жить? Почему, если тебе плохо, то надо чтобы горе было и у твоих самых близких людей?
я думаю, что вас просто мучают бесы. Именно они настраивают человека на самоубийство. Сходите в спортзал для начала, а потом в церковь, мысли уйдут
интересно, вот правда, читать подобную чушь людей, которые мечтают о смерти, говорят, что хотят сдохнуть. Просто ужас как хочется познакомиться с таким человеком. Просто подойти и сказать: "Хочешь смерти, так пойди и сдохни или перережь себе вены прямо сейчас" Только вот народец этот малодушен и не способен на смерть. . всё слова, слова, слова.. . вместо того, чтобы думать о смерти, лучше думать о жизни, которая не такая уж продолжительная и которая куда страшнее смерти, которую и так не избежать..
Alexik G.