Психология
Почему я все время хочу умереть?
дипы
На тебя наслали порчу.
Живёшь в эпоху идиотизма и религиозного маразма. А дух у тебя слаб и любви к людям мало.
Вероятно веришь в реинкарнацию...
Я тоже. Но на все есть свои причины. Какие у Вас?
Это пессимизм. Начинайте увлекаться.
Может съел что нибудь. https://www.youtube.com/watch?v=V7iCZQgK0SQ
Не нашел ты себя в жизни... скорее всего из-за отсутствия мозгов.
;)
Не лги ни себе, ни кому... если хотел ...то бы умер ! :)
Потому что тебе не нравится человеческая жизнь, а точнее беспомощность наша и уязвимость ко многому.
*[_Sabina _Zhan_]*
Хм... это близко к истине
Негатива где-то нахватался, может кто отгрузил свой или сам насерфил, а может тебя бьют и пытают и ты устал кто ж знает
тебе сколько лет? ты что болеешь очень сильно? если у тебя такое часто происходит. обратись к доктору.
Возможно возраст ( если подросток ) , если нет то к психиатру
Я тоже. Это нормально. Ты лучше ответь мне на вопрос, почему я не могу умереть? Вот если б мне предложили исполнить одно любое моё желание, то я попросил бы смерти.
Должен признаться что я просто трус, потому что я боюсь пойти и покончить с собой. И нет в этом ничего стыдного, таким меня создала сама природа, всех нас. Умом то я понимаю что жизнь бессмысленна и было бы правильно просто прекратить это безумие, но не могу, также как не могу, например, не есть. Я просто раб своего тела, да у меня и выбора то собственно нет никакого. Искренне надеюсь что это гавно когда-нибудь закончится и не будет никакой жизни после смерти.