Психология

почему мужик все время хочет чтоб было по его? даже если это введет к разложению общества и к полнейшей деградации

Иришка *****
Дело не в том, что он-мужик.. Дело в том, что он -эгоист.. чтобы люди вокруг были счастливы (и он в том числе), хорошо бы применять мудрый совет из Библии: "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому".Если руководствоваться этим принципом, можно справиться с таким желанием-ЧТОБЫ МОЁ СЛОВО БЫЛО ВСЕГДА ПОСЛЕДНИМ.. тогда будешь учитывать чувства и желания других.. и всем будет лучше..
Лиана Хусаинова
Лучший ответ
где Знаменитый Мужской... КТО??? )
Да ладно, инстинкты часто берут верх, желание доминировать у таких мужчин выше желания думать.. так или иначе))
Олечка Арапова
ого. да ты никак по-английски понимаешь?
Между мужиком и мужчиной такая же разница, как между бабой и женщиной, если Вы её не видите, то и ответ на Ваш вопрос не увидите....
Вера *****
громко.
но без основательно. кто так дастал то?
Мари Сазанова
Он немного забыл, что время неолита давно прошло, когда он домой мамонта приносил!
Иришка ***** ага и до сих пор на это ссылается) ржу еще с высказываний "милая ну почему ты говоришь что я ничего не делаю, я два года назад обои поклеил!!!!" =)
Мари Сазанова думаю даже сейчас он как минимум может работать как грузчик насить по рунку тяжелые сумки а если руки не из задницы то заниматься ремонтом всего вся от крана до компьютера
Мужик хочет Верить - что всё по Его, а как на самом деле будт выбор всегда за женщиной! ;)
Дорогие женщины, с себя начинать надо, прежде чем винить в этом мужчину)))
потому что он мужик!
*кулаком по столу
он будет искать дорогу на карте, в которой ничего не понимает, но ни за что не спросит у людей дорогу:))))) )
это гордость, самолюбие.... в общем это как раз по-мужски:))))
Мари Сазанова это не по мужски а по мужлански
есть все таки разница между мужиком и мужчиной