Психология

Как думаете, уже созданы все условия для полной деградации человека или надо еще что добавить??

Вот всё....испортил вам кто-то настроение, теперь мы все будем деградировать ))
Dimetra C.e. Fon Raibah
Лучший ответ
надо еще что то добавить
Условий не требуется, это авто-процесс.
Оксана Чиркова
Еще парочку вопросов добавьте)))
Hinata Hyuuga
надо добавить дрожжей....
Уже хватит, теперь надо закреплять достигнутые успехи.
Ещё не всё потеряно. Ещё терять и терять...)
Ирина Беляева
- Папа, почему все сверстники в 10 классе, а я - в 3-м?
- Пей, сын, и не пи*ди!! ! (с)
ещё нужно добавить карена.
У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...
да ни нада сина старатьси, приказ в 14 гаду вступит в силу и аля улю...
Человек ненасытен.
Он всегда в поиске приключений.
И не важно чем это закончится.
Слово добавить никогда не сойдёт с его уст.
без умелой и опытной руки процесс деградации может сильно пострадать.
человек элементарно грамотен и может выбрать совершенно иной путь.
сейчас наметились ясно другие рельсы.
Мир развивается. EXPO 2017 говорит для некоторых о очень многом :-)
Запретить читать и писать Книги.... Картины рисовать, петь песни и слушать музыку...
Ангел Хранитель про книги поздно вы вспомнили. Их уже практически не читают (я про бумажные), следовательно и печатать их перестанут. Живопись тоже осталась в минувшей эпохе. осталось только слушать то что сейчас принято считать музыкой.
условия созданы, но не все завершены полностью, впрочем как всегда
ЕГЭ, пиво и дом2 уже есть. Вполне достаточно.
Микрочип в голову и урок восхваления Государства и Религии. Думаю этого будет достаточно:))
Анна Павленко
Ирина Кошкина ужэ есть-крестики нательные,например,рисуночки в паспартах..
дааааааавноооооооо....
Не дождётесь. Тот кто создаёт такие условия для большинства забывает, что создвёт он это по образу своих мыслей. Разрушая и растлевая окружение он должен быть готов оказаться на развалинах. И не все подчиняются этому влиянию. Всегда в истории находились умные, талантливые люди. Общество само излечит себя в нужное время.
нужно заставить работать каждого 24 часа в сутки, лишив сна
нет предела беспределу))
кто ж заставит? если сам не за хочешь...)
На протяжении поколений многих такие вопрос задавались неоднократно. Многие слышали "а вот в мое время было такто такто" на самом деле все было одинаково: цены росли, чиновники были коррумпированы, наркоманы, преступность, потепление климата, экология, рабство, ..
Meerim Osmonalieva
чего то не хватает для полноты картины, трудно сказать пока, но наши кукловоды обязательно это добавят к концу года.
Уже всё создано, деградируйте на здоровье.
смотря где и для кого