Вот я тоже думаю, а зачем Люди ревнуют, если не могут создать условий?
Мужчины, которые не могут создать условий находят другие способы, как очаровать Женщин до такой степени, что Эти Женщины готовы и согласны жить в нищете и на игле даже с Этими Мужчинами, готовы быть в тюрьмах и лагерях, вот как умеют влюблять в себя Мужчины!
Талант, обаяние мужское, внутренняя сила воздействия на сознание Женщины! О__о как!
Пока эти Богатые Дяди что=то изучают, то Другие Дяди живут и наслаждаются сексом с Любимой Женщиной.
Эти Мужчины излучают сильную Душевную любовь и уважение по отношению к Женщине.
С уважением и с Душевной любовью бережно, аккуратно, ласково с нежностью мужской и с Душевной любовью занимаются сексом, разве ж такое можно забыть?
В сравнении с Другими Мужчинами Насильниками и Извращенцами Садистами, Грубиянами, которые неуважительно себя ведут к Женщинам, выигрывают Мужчины, которые умеют любить и уважать, умеют прощать, умеют нежно любить.
Если Мужчина очень захочет, то найдёт способ, как очаровать Женщину, так себя будет вести, так будет ухаживать и внимание создавать, что Женщина всё бросает и идёт за Этим Мужчиной!
Это природное притяжение. Они этому не учатся. Это у Этих Мужчин природный талант от природы Мужской!
Ну как многие Люди рассуждают?... Всё равно ж жизнь быстро проходит, так хоть есть что вспомнить, так хоть пожить с удовольствием и с радостью, наслаждаться отношениями с Любимым Человеком.
А аборты делает огромное количество Женщин, даже те Женщины, у кого Мужья не воруют и не употребляют наркотики.
Смелые и Отважные живут счастливо, а не ревнуют.
Захотел взять в Жены Женщину? Подошёл и взял. А если не получается взять по её воле, то и нечего тратить время на её, можно найти другую Женщину и жить с ней счастливо семейно.
Психология
Почему ревнует виртуальный мужчина, если сам не может создать реальных условий?
Не уверен... в себе в первую очередь.
зависть.
вирт это вирт, реал это реал
и вместе им не сойтись...
потому что не может создать условия