Психология
Почему я все время хочу пртиворечить другим?
неумная
Может это у вас прелюдия сексуальных отношений такая или с психикой не в порядке...
темперамент гормоны бунтуют а может молод чел к нужен (предположение)))
Выпустить пар возможно надо.
Хочешь утвердиться за счет других..
Просто ты не такая как все. Такой эксперимент проводили. Посадили группу людей, поставили на стол 2 пирамидки 1-белую, 1- чёрную. Всех участников за исключением одного подговорили говорить, что все пирамидки-белые. И смотрели на реакцию испытуемых. Кто-то реально после того, как все сказали, что пирамидки белые говорили, что они белые. Тогда ведущий их просил взять в руки чёрную пирамидку. И они брали. На вопрос "почему тогда вы говорили что обе белые? " они отвечали, просто все так сказали. Так вот, были некоторые, которые отвечали, что 1 белая, а вторая чёрная. Но таких было меньшинство. Вы просто отстаиваете свою точку зрения. Продолжайте в том же духе и не забывайте, что одна пирамидка белая, а вторая чёрная!
Пять баллов!)) ) Не одна ты такая! Я такая же!
не обращайте внимания, это хорошее качество в каком то смысле, зато вы не сноб, у вас свое личное мнение
Упрямая? :) но иногда нужно и прислушиваться к мнению других..
у меня такая же фигня, просто надо выделится
Неуверенность в себе это.
молодо-зелено....
знаете, это качество не плохое с одной стороны, когда уж вы точно правы, а уж когда с кем вы спорите прав, то уж лучше признать, конечно сложно, для упрямых это сделать, но я думаю пройти через себя можно будет .