Психология
Министр обороны Шойгу назвал разложение общества страшнейшей внутренней угрозой. это про армию или?
Это про всё!

Это про всё общество.
а как по мне это он про свою дочь и любовницу)) (внутренняя угроза))
Это про то, что ждите 37-ой год и " японских шпионов "
Это про то, что за такую зарплату остается только разложиться народу, на большее не хватит.
Ранее Шойгу рассказал, что в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры пропаганды, в которых проходят подготовку в том числе и россияне для ведения подрывной информационной деятельности на родине. Он объяснил, что там следят за информацией в интернете, выявляют тех, «кто ничего хорошего не пишет», и приглашают их на работу за вознаграждение.
https://lenta.ru/news/2021/08/10/razlojenie/
Раздавить гадину!
(Из резолюции собрания рабочих, служащих и инженерно-технических работников
московского завода "Серп и молот")
Право-троцкистские бандиты, избравшие предательство интересов советского народа, шпионаж и диверсию своей профессией, не остановились ни перед какими варварскими средствами. Они убили горячо любимого всем советским народом верного сына большевистской партии Сергея Мироновича Кирова. Эти изверги при помощи оголтелых бандитов от медицины - Левина, Казакова, Виноградова, Плетнева умертвили товарищей В. В. Куйбышева, В. Р. Менжинского, А. М. Горького.
Глубочайшее негодование о омерзение вызывает в каждом из нас эта кучка фашистских заговорщиков, у которых руки по локти обагрены кровью лучших сынов советского народа.
Как бы фашистские заговорщики ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались они маскировать свое предательское лицо, славные наркомвнудельцы сумели сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить.
Когда слушаешь длинный список злодеяний этих убийц и шпионов, глубочайшую ненависть и презрение вызывает в каждом из нас эта банда продажных псов фашизма.
Не удалось и никогда не удастся предателям интересов советского народа расчленить и разорвать на куски нашу великую, могучую и необ'ятную родину.
В эти дни весь советский народ еще теснее сплачивается вокруг родной коммунистической партии, вокруг любимого вождя народов товарища Сталина, давшего нам счастье, радость и могущество. Мы будем беречь наших руководителей, как зеницу ока.
https://www.oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html
итд
https://ria.ru/20210807/rogozin-1744874642.html
https://www.youtube.com/watch?v=DXBEVeDjh0s
https://www.youtube.com/watch?v=W41IvN98qgw
Раздавить гадину!
московского завода "Серп и молот")
итд
Гнетёт его мысль о Габышеве, ой гнетёт.
это про жизнь
Либерастов и геев расстрелять! А армия - это пионерлагерь сейчас.
Это намек или прямым текстом, что армия всегда спасла державу. Может и сейчас взять в руки... и державу )) и скипетр!
про все страны, то есть не про кого
Прочла только заголовок, дальше нет никакой радости читать, то что он там сказал.
Конечно он не себя с дружками имел ввиду, свое то разложение он скорее всего не увидит.
тижало миллиардерам, предчувствия одолевают