Психология

Можете назвать свое самое страшное наказание в детстве?

Ссылка в погреб, страшное подземелье со ступеньками на глубину 5 ужасных метров !
Наталья Телегина
Лучший ответ
Меня не наказывали никак и никогда. Папа мог сокрушённо сказать: "Ты дывы, яка ныслухьяна... " - и я сразу понимала, что перешла уже просто ВСЕ границы.. . )))
Юлия Бобкова
МЕня лишали прогулок) Ужоссс - а еще в угол ставили (((
Мне не заплетали в наказание косички. . сама я не умела хорошо их заплести тогда. . мысль о том, что я пойду в школу на посмешище всем была нестерпима, фактически был шантаж - сделай то-то, а иначе будешь публично унижена. Я делала, выбора у меня не было, но при этом я НЕНАВИДЕЛА.. . за унижение.
Своего ребенка никогда не унижаю подобным образом...
Распиливание бензопилой)) )

ну и лишение просмотра мультиков еще (((
мне было 2 года, брату - 4, нас избил пьяный отец за то, что ушли искать маму - а она уехала в командировку...
я росла в приемной семье. и мама часто меня била чем попало. а папа рассказывал мне сказки. И самое страшное было, когда мне запрещали слушать скзочные истории. А боль я умею терпеть. Душевная боль - самая сильная.
Marina Koljander
отчим есть недавал.
говорил- УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ- и сжирал мой ужин, потом бил по лицу, чтоб не смотрела ему в глаза.
Мы папу как огня боялись. Из того, что запомнилось, как он треснул меня за потерянные ножницы