Психология

Что бы вы могли назвать чудом природы?

Амазонка..
Великий каньон в США..
И конечно же кошка!
После двухлетнего голосования с участием миллионов людей по всему миру был выявлен новый список под интригующим названием “7 чудес природы”

Амазонка и амазонские джунгли

Тропические леса Амазонки, также известные как Амазония,

Остров Чеджудо или Чеджу (Cheju-do) территориально расположен в Корейском проливе в 130км от побережья Республики Корея.

Чеджу-до известен великолепной системой лавовых труб (пещер) Geomunoreum, созданных во время извержения вулкана 100 – 300 тыс.

Подземные реки Пуэрто-Принцесса и одноименный национальный парк расположены примерно в 50 километрах от города Пуэрто-Принцесс

. Национальный парк Комодо (Komodo) территориально расположен между островами Флорес и Сумбава, Индонезия.

Национальный парк Комодо включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Водопады Игуасу, Аргентина

Столовая гора (Table Mountain) или Тафельберг (Tafelberg) расположена на побережье Столовой бухты недалеко от Кейптауна, ЮАР
Вероника Ларина (Сизева)
Лучший ответ
Очень Милая Очаровашка Спасибо! Очень интересно..
Ещё бы названия и вообще красота)
Айсберги, водопады
Антарктида
Galina S
Женщину....
Yasmin Yasmin
Жук - бомбардир, стреляет пламенем как огнемет. Его существование не вписывается в теорию эволюции.
какая всё чушь... рождение ребенка...
Нина Шестакова
рождения ребенка.
Всё! =]
Лена Бабкина
"Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"
природа не чудит, она чудна в своём роде и она чудесна во всех её отношениях и разновидностях.... а вот истреблять чудо - это плохо.... вот вы мне покажите девственную природу на земле -- где не было чудесно и красиво.... и пустыня чудесна и красива....
Очень Милая Очаровашка Согласна!
Всегда прекрасно и чудесно там, где не ступала нога человека...)
Саму природу!!!!
английский кролик
Очень Милая Очаровашка Оно живое хоть, это чудо?)