Психология

Какие слова могут сотворить ЧУДО?)

Те. что идут от души. Даже обычное "Прости" может все перевернуть в жизни человека..
Гульмира Кунафина
Лучший ответ
Те, в которые всей душой веришь.
Триах тибидох-тибидох.... Фокус-покус... и абра-кадабра))
Слова Любви!!!
патриархи и Римский папа не поверили Мне и Моим Словам, а Я говорю тут с 2008 года и всё исполнялось, если бы хоть что то не исполнилось, то Я бы ушёл сам!! !
сами же они, были пойманы и обоснованы, на нарушении ими Заповедей Бога!! !
Бог не хочет, чтобы они представляли Его Дела на Земле!!!
Те, которые от сердца идут!
Абра кадабра:)
Слово ЕСТЬ творит в этой Вселенной.
тихие
Искренние, в которые ты сам уверовал без сомнений. Точнее, в то, что говоришь и думаешь.
Анна Петрова
вранье
Нина Морозова
Слова любви.
Абра кадабра) Я тебя люблю) прости но я женат да полно)
Чудо — объективное значение понятия чудо определяется общим философским миросозерцанием, по преимуществу теорией причинности. Всякого рода необычайные и необъяснимые явления сами по себе не представляют чудес и получают характер чудесного лишь при определённом способе их истолкования, однако при скептической оценке всегда есть возможность отрицать наличность чудес объясняя их фальсификацией фактов, галлюцинациями, неизвестными ещё явлениями и законами природы и т. п. Наоборот, при соответствующем миросозерцании самое обыкновенное явление жизни может приобрести значение чуда.
Те, которые сказаны вовремя и к месту
чудесные =)
искренние от сердца