Психология
Сколько волшебных слов могут совершить Чудо?
Есть у Лермонтова молитва-В минуту жизни трудную, теснится ль в сердце грусть, одну молитву чудную твержу я наизустьЕсть сила благодатная в созвучье слов живых. И дышит непонятная святая прелесть в них. С души, как бремя скатится сомненье далеко. И верится, и плачется, и так легко, легко.
Светлана Макарова
Чудесный ответ
Здравствуйте. 4. Как в "Кавказской пленнице", когда преступник-председатель обкома попросился выйти переодеться.
В морге тебя переоденут.
Светлана Макарова
Здравствуйте Октай!
одно ИСКРЕННЕ СКАЗАННОЕ
Чудо может совершить даже один звук ОМ.
Слова, действия, ритуалы, мысли, воображение, знаки, символы, образы имеют волшебную (магическую) силу. Все зависит от того как вы это делаете.
Например, слова сотканные в предложения имеют силу в отношении конкретного человека если ты знаешь его слабости. Действия имеют силу когда ты хочешь толпу увлечь в определенном направлении. Но до этого толпу надо раскачать другими инструментами. Ритуалы имеют силу, если в ритуальном кругу достаточное количество психической энергии. Воображение имеет магическую силу если ты его переносишь на передаваемый шаблон буть то картина кино книга или клип. Знаки имеют волшебную силу если ты знаешь как заставить психическую энергию направить. Например никто не знает как знаки были нарисованы, все имеют просто законченный вариант, но зная как знак был написан, и для чего он использовался то можешь повторяя начертание знака направить психическую энергию в нужном русле и получить результат. Символы имеют просто воздействие как говорится фоновое. Это самое слабое воздействие собирающая психическую энергию, но поскольку оно действует постоянно то и имеет огромную силу на массы. Образы это узнаваемая в этносе психическая концентрация героя, которая направляет психическую энергию людей. Все эти методы используются теми кто создают маятники. Маятниками являются государства, общества, сообщества, религии, и прочие малые группы питающиеся психической энергией людей. Противостоять воздействию магию нынче сложно так как это то что нас окружает и давлеет над людьми отнимая их энергии и снижая их шансы стать бессмертными существами.
Одного от души, достаточно. Но не только слово, даже мысль может. Добрый вечер Влад!))
Светлана Макарова
Добрый Вечер Тамара!
как минимум одно... Например, "люблю"...
Спасибо и пожалуйста.... Рада вас видеть. . .Все будет хорошо. . .Не бойся, я с тобой.
10 штук!