Психология

Три волшебных слова...вы знаете их?

Мысль, желание, чувство, эмоция, настроение, слово имеют огромную способность к реализации. Но у трёх слов эта способность особенно велика. Эти слова известны всем, но не все ими пользуются «по жизни».
Извените, спосибо, пожалуйста.
Марина Корнышова
Лучший ответ
Танюшка Махнева Очень близко.

Первое слово для уст - слово ПОЖАЛУЙСТА. Оно подвигает сердца других людей к выполнению ваших просьб.

Второе и третье слово для нашего внутреннего употребления. Эти слова ПРОЩАЮ и БЛАГОСЛАВЛЯЮ (СЛАВЛЮ БОГА).
Вера, Надежда, Любовь)
Приветик))
Ты мне нужна (нужен)....
Светлая *
Всё Будет Хорошо!))))
fo
fortochka-sobaka
Танюшка Махнева Мысль, желание, чувство, эмоция, настроение, слово имеют огромную способность к реализации. Но у трёх слов эта способность особенно велика. Эти слова известны всем, но не все ими пользуются «по жизни».

Мне кажется, что самые "волшебные" : да, нет, не знаю...))
Светлана Титок
Ну.... господа!!!! Вы даёте.... Забыли?
КРИБЛИ -КРАБЛИ - БУМССССС !!!:))))
Я Вас Люблю))..
Викуля Шворак
только не говорите, что это вера, надежда, любовь
Вера.. Надежда.. Любовь... Непонятно только почему любовь на последнем месте?
Елена Мартенко
мир труд май
Ты лучше всех...
Lalzhi Akval
Я тебя люблю..
Ирина Школа
в России- это Ё-Т-М
Мы их знаем . Зачем спрашивать? С ними связана вся наша жизнь, труд, борьба, война, мир. Утрата и восстановление сил, волнение и душевный покой, тревога и радость. Рождение, жизнь и смерть - все проходит под магией этих слов. Насколько глубоки они - неизвестно . Измерить наверно невозможно, но когда мысленно погружаешься в эти понятия, чувствуешь их бездонность. Сколько человек опирались на них и нашли в них спасение? А скольким было отказано? Почему-то хочется думать, что вторых было значительно меньше. Вот опять действуют ОНИ эти понятия . Так устроен человек . Его психика настроена на исполнение этих волшебных понятий, иначе жизнь теряет смысл. Ну, что ж Да будут они вечны. !
Юлия Маяк Хорошая трава! Где взял?
счастье добро любовь
Всё может быть!
развавайся или умри....
Тав Ус
"Я так хочу"
мама мыла раму
Галина Ракова
газ тормоз сцепление
электрик замкнуло летит
говно свежее воняет
"Я всё могу"...:))
Ты прав во всём).
Ибрагимова Чулпан А остальные шесть зачем?
слова все волшебные и все великие
я тебя люблю