Психология

Как сделать из воды вино, кто знает волшебные слова?

у митрополита спрашивай. он на воде вон пузо какое накачал
Елена Князева
Лучший ответ
Американские виноделы изобрели устройство, которое всего за три дня перерабатывает обычную трубопроводную воду в вино. Свои творение они назвали Miracle Machine (Чудо-машина).
Это устройство по форме похоже на обычный кувшин с электронными датчиками. Для приготовления вина туда нужно залить воду, добавить специальные ингредиенты, которые идут в комплекте с машиной, и выбрать нужную программу. А дальше бесплатное приложения для смартфона поможет проконтролировать процесс брожения и выяснить, когда вино готово.
Miracle Machine способна делать вино трех видов: Совиньон, Шардане и Каберне. Его себестоимость - около двух долларов, а вкус и качество эквивалентны вину стоимостью 20 долларов за бутылку, утверждают изобретатели. К сожалению, срок хранения чудо-напитка всего две недели.
Сейчас виноделы ищут инвесторов, что запустить производство своего изобретения и сделать доступным широкой публике. Если у них все получится, Miracle Machine скоро появится на рынке и будет стоит 499 долларов.
Кристина Викторовна каша из топора
сим салябим ахалай махалай
Ольга Хотько
для этого к воде нужен сок, сахар и время...
или чудо...
На самом деле я видела и пробовала сама как меняется вкус еды или питья при определенном воздействии.. слов при этом никаких не говорилось... Потом привыкла к этому...
Кстати это только один эпизод, когда Иисус "сделал" из воды вино, а это просто означает, что воду заменили на вино! Вот и весь тайный фокус.
В хорошей, своей и доброй компании и с водой как пьян....
Вы какой канал по телеку смотрите??? то по воде ходить. то воду в вино превратить...
Утырок ты ебучий-повторяй как мантру, ток"ты" на"я" замени.
Дина )))
Для этого нужно иметь способность концентрации Самъяма см. раджа-йогу
Юля Безвершко
Слова не знаю, а всякие концентраты в интернете продаются. "Просто добавь воды! "
Настя Турбина
сиди и говори это не вода это вино только надо в это поверить ..желаю успеха.
Nataliya Bannikova
Налей туда вина - вот и будет тебе на n% вино
Никак ты с дуба рухнул?