Психология

Как бы вы могли описать чудо?)

Svetlana Rrr
Чудо это Вы истинная! И я не шучу.
Айгерим Тобашова
Лучший ответ
Совершенно верно!)
Чудо - необъяснимое для конкретного человека явление!)
Как-то к нам приезжал Акопян, и показывал свой коронный фокус с шариками, которые он доставал отовсюду.
В конце выступления он набрал полную пригоршню этих шариков и бросил в зал. Я видел как эти шарики разлетались из его рук, но ни один шарик не упал на пол!))
Назгул Нурсейт
чебурашка.
"Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку. "
Anna Nechshadim
Невероятно!
Вот въезжают на поляну
Прямо к морю-окияну;
Поперек его лежит
Чудо-юдо рыба-кит.
Все бока его изрыты,
Частоколы в ребра вбиты,
На хвосте сыр-бор шумит,
На спине село стоит.
Bakytgul Satanova
Бах и нашел ведро редких монет..
Удивишь, тогда это чудо..)
Inta Serebro
Вот вы сами дополнили, что у каждого своё чудо, никакими словами чудо не описать, оно только для тебя, просто возникает желание с кем-либо поделиться им, а не получается, в этом и смысл чуда, оно индивидуально, поэтому и не верят в чудеса, пока сами не увидят.)
Вселенную.
Света Тишпаева
Это как снежинка...
Пока ею любуешься, она подтаивает от такого внимания к ней)
А уж повторить её в рисунке просто невозможно!
Они ведь все такие РАЗНЫЕ!
"Я мёртв
Я жив
Всё - сон
Всё - жизнь

Пока вы точили зубы
Я тихо плакал в углу
Мне не было больно
Я видел, как скачут лошади....

...это Чудо!"
ни в сказке сказать, ни пером описать
Чудо-это когда нет мыслей и ты являешься Любовью.
ЧУ́ДО
Средний род

1.
Нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой].
2.
Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайностью.
"Ч. искусства"

Чу́до – в мировоззрении теизма нарушение по воле всемогущего Бога естественного хода вещей — той же волей установленных законов природы. Зримое проявление власти Творца над творением. Материализму, пантеизму, деизму представление о чуде не свойственно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чудо
Ахтыжёбаныйпиздец!!!
Татьяна Шпачук
Знакомый ник
Алёна Шаметько
Окинь взглядом
Ирина Ефимова
Перед смертью или жизнью вокруг происходящего, кто как поймёт.
Олеся Гура