Психология
Что из продуктов вы можете назвать своим другом?
Кофе с молоком ...всегда меня поддержит..)
Сегодня кукурузка моя подружка! ))
а вообще я мел очень люблю грызть...
Друг это когда, вкусно, много и ...можно))) черный хлеб свежий с хрустящей корочкой, а сверху семечками посыпан, но есть еще любовники в продуктах.... но Вы об этом не спрашивали)))))))
Да я еще не до такой степени пала, чтобы с продуктами дружить) ) Я еще пока с людьми как-то умудряюсь)

Да весь холодильник ...)))))))
Ну бывает с другом в канаве лошадь ...
вы прекрасно знаете, что это не продукт.
Завтра кефир назову другом, если он мне не изменит))
пока еще с людьми дружу.
задай мне этот вопрос лет через 50.
Ягодки в саду. Особенно малинкой поужинать летним вечером здорово.
мясо...
Катерина Вишнякова
мертвый друг)
рыбу и яйцо
в любом виде оба этих продукта
долго дружим кстати - всю жизнь
и не разу не изменил им....
в любом виде оба этих продукта
долго дружим кстати - всю жизнь
и не разу не изменил им....
Даже не знаю, сало-то среднего рода..
Банально, но.. . черный хлеб. С солью и водой. Просто нравится.
Виктория Трофимова
Даже слюнки потекли...
я тоже люблю черный хлеб с солью.
Снежана Колпакова
И сало не забудьте))))
Что есть из продуктов - с тем и дружимся)
Мед. Он моего любимого янтарного цвета, расслабляет нервную систему, помогает согреться холодными вечерами, от него веет солнцем, повышает уровень эндрофинов, то есть поднимает настроение)
если Вы переводите кулинарные пристрастия в разряд отношений, то киви даже не друг, он - мой любовник))))))