Психология

За что ...или как вы можете предать своих друзей?

мне это не знакомо... и не знаю... что движет людьми... когда даже тут... в вирте... надружатся... а потом пачками удаляют друзей... хоть и мнимых... и это факт... а указывать или винить человека... за какие то действия... не моя привилегия...
Гуля Аскeрбeковнa
Лучший ответ
"Мой преданный друг! "
Lubov Kurtukova
Не предаю!
Поэтому вопросов таких странных у меня не возникает.
просто не захочу с ними общаться-и всё.
Натали Milagre
У меня есть две подруги (в реале) - не случалось их предавать ни за что и никак.
Проблема многих, вероятно, в том, что они принимают за дружбу то, что дружбой не является, а лишь приятельство или "шапочное знакомство", но и приятелей предавать не приходилось, да, в общем, на то они и приятели, что связь с ними не так уж тесна, чтобы даже возможность предавать предоставлялась.

И не путайте, пожалуйста, преданность с предательством - преданный другому этим не предает Вас.
Svetlana Paramonova
Ни за что и никак!! ! Поэтому у меня много верных друзей!!!
Я не могу.
Возможно они просто будут думать, что я их предал. Возможно, что они просто не знают, что такое дружба.
Ольга Шардина
Совсем недавно меня предал человек с которым мы очень долгое время Дружили, причем так резко и вероломно что до сих пор в себя придти не могу! Я не знаю что ими движет...