Психология
Как быть, когда тебя предал лучший друг?
Не поссорились, не поругались, а именно предал в прямом смысле этого слова, можно сказать отрекся, слился... Как мальчиш-кибальчиш и типо того...
Простить и отпустить. Обида не принесёт пользы, а только причинит вред вам самим. Не таите её.
Значит друг оказался вдруг и не друг .Решайте сами-простить и дать шанс или отказаться от него.
Прекратить с ним общение
Занести пунктом житейского опыта и идти дальше
Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранил чувства других
Бывает, однако, что трещина в отношениях появляется не вдруг. Вы постепенно замечаете, что между вами не так много общего, как казалось. Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом.
Также подумай: может, и ты частично виноват? Например, если друг раскрыл твой секрет, возможно, изначально ты не должен был обременять его такими сведениями?
Живи дальше.
Сделать для себя вывод ...
Сильно предал? Кто то умер от его предательства? Кто то пострадал? Уволили кого то? С голоду пухнете? Или просто у вас испортилось настроение? Люди поступают так, как хотят и имеют на это полное право. И не их вина в том, что вы возлагаете на них же определенные надежды. Надейтесь на себя.
А был ли мальчик...
Хотите что-то предпринять для возврата друга?
Надежда Кондратенко
Конечно нет. Предавший раз, предаст снова и снова.
Принять этот факт, пережить боль, и двигаться дальше, сочувствую вам и желаю всего хорошего
Понять, что он и не должен был во всем подстраиваться под вас. У него есть свои дела и они для него важнее ваших.
Значит он никогда не был вам другом.
радуйтесь, что наконец-то правда открылась
Остаться собой
наплюй, и живи