Психология
Когда предал ПОСЛЕДНИЙ друг - может наступить душевное спокойствие???
Да. Оно приходит с пониманием того, что Вы не совсем верно трактуете понятие "друг", и что нужно потактичнее выпроводить из своей души чужих людей, которых Вы по неосторожности впустили.
....Друзей поменьше! Сам день ото дня туши пустые искорки огня! А руку жмешь.... всегда подумай молча-ох замахнутся ею на меня!
Последний? Может их было слишком много? Тогда-да. Лучше не надо.
Отдыхай от кучи друзей. Подрастёшь и появится один, но друг, а не толпа друзей
Друзья не предают. Если они, конечно, друзья, а не кажутся таковыми.
А если нет душевного спокойствия, то где же друзья и были ли они, если их нет рядом?
Если нужна рука помощи, не забудь - их у тебя две. А если нужна помощь, скажите
дарина давай дружить как в детстве
открыто весело а главное без взрослых заморочек.. ну их
пережить как в первый раз всю радость игр задорных
новизну открытий... ты помниш ведь ещё
тогда мы бегали босыми лето напролёт
старались не заметно сладкое стащить у бабушки перед обедом
и совершенно не хотели спать ложитьса в девять вечера
ты тогда ещё мечтала домик маленький построить для друзей...
новизну открытий... ты помниш ведь ещё
тогда мы бегали босыми лето напролёт
последних друзей, как и денег, не бывает. всё наладится, сцена Ваша!
конечно же нет.
Человек, которого я считала своим другом... меня предал)) )
Было больно)) Очень больно)) )
А потом наступила Тишина)) )
Настоящий друг никогда не предаст)) )
А возможно если "друг"предал... то может быть нужно научиться распознавать.. . кто друг, а кто нет. .
и уж тогда быть готовым к предательству)))))) Во все оружие так сказать))) )
Легче, кстати, намного потом))... когда знаешь, что предадут)) )
Спокойствие наступает, когда просто отпускаешь)
Держать зло, обижаться и т. д. - это ненужное.. зачем.. Легче отпустить и простить и тогда на душе спокойно и улыбка не пропадает)) )
Жизнь то и так прекрасна, что тут еще воду мутить из-за какого-то предательства)))))
Было больно)) Очень больно)) )
А потом наступила Тишина)) )
Настоящий друг никогда не предаст)) )
Наступить, но после дольгих душевных бурей, после невыносимих мук, после того, когда ты сам предашь его (не в буквальном смысле а в смисле забвения ).
Если последний - в смысле "единственный"...
Может.
Только это скорее опустошение. Спокойно - оттого, что больше НЕ БОЛИТ, потому что нечему больше болеть.. .
Это состояние похоже на анабиоз. Если затянется надолго, то без помощи специалистов не обойтись
Может.
Единственное, что успокаивает, так это то что настоящий друг никогда не предаст. А друг значит и был не другом вовсе, а так...
Eto vryatle,skoree naoborot nachnutsya dushevnie terzaniya. A voobche eto ochen' strashno...
Есть такое выражение " Если ты остался один, то может пора познакомиться с самим собой? ". Возможно вам стоит покопаться в себе и найти ответы на вопросы: почему это с вами происходит? для чего вам были те люди которых вы называете друзьями? что вы сделали для того что бы таких событий не было? Сесть и разобраться в себе. Почему люди способные на предательство оказались рядом с вами? Подобное притягивает подобное, может вам нужно работать над собой что бы не притягивать таких людей? Проще всего обвинить других, но правильнее - работать над собой.