Психология

Что именно Вы любите созерцать, что благотворно влияет на ваш мир и душевное спокойствие?

На лесной поляне стоящая по щиколотку в кустиках земляники красивая женщина в сарафане, что может быть приятнее для глаза! )))
Olesya Alekseeva
Лучший ответ
Луну, лунную дорожку на воде, водопады...
На красивых женщин
На первом месте, безусловно, огонь во всех его проявлениях ( свеча, костёр, камин ) , ну и закат солнца где-нибудь на воде ...( залив, озеро, море )
Вода, огонь, воздух, земля.
Дарья Косарева
Обожаю смотреть на воду. Когда летом отдыхали у реки, то я тупо часами смотрела на текущую воду и мне это занятие не надоедало. И думала при этом, что могла бы сидеть на берегу вечно. Кстати на море тоже обожаю смотреть. Для меня оно живое, каждую минуту разное. Надо жить у воды!
Дождь!!!
Гузель Ка
Я люблю сидеть и созерцать как другие работают, это, как ничто другое, благотворно влияет на мой внутренний мир и душевное спокойствие. Созерцанием этого я могу заниматься практически бесконечно. Да я чемпион мира по созерцанию, скажу без лишней скромности.
Пламя свечи, пламя костра, закат, восход, глаза любимого :-) да мало ли чего!?!
Ночью на берегу реки смотреть на блики на тихой воде или на звёзды в безоблачном небе, на мерное шелестение листьев при лёгком порыве ветерка.)))
Природу (особенно воду в реке или море, или огонь) , игры детей, ну или в лесу люблю гулять :)