Психология

Посещение каких мест благотворно влияет на человека?))

которое созвучно твоему внутреннему Я в данный момент
Вера Типикина
Лучший ответ
Лес - во всякое время года.
Наталья Платова не любой. не зря раньше говорили, что в березовой роще хорошо праздновать, а в ельнике - только вешаться.
кто во что верит, туда и стремится! кто-то хадж совершает, кто-то по музеям и старинным усадьбам. . кто-то по заграничным кабакам и улицам красных фонарей.. .
я всегда раз в год ездила в Питер ( в Ленинград.. ) ...за душевным умиротворением.. . а однажды, после перерыва в 5-7 лет, приехала- и не узнала. . город не узнала.. . себя в нем не узнала. . вот и все. . теперь ищу другое место СИЛЫ..
Kairgul Abdilova
Те, которые дают ему отличный заряд позитива, радуя сердце и глаз, возвращая радость жизни.
Монастырь, красивые уголки природы...
Олеся Марченко
Есть так называемые места силы, где энергия бьёт ключом:) ) А можно просто на выставку, на концерт, в театр :)) Доброго вечера, Марина!
Храм Божий...
На человека плодотворно любое посещение .А если человечности нет, её на рынке не купишь.
Кладбище)))
Maricica Ceban
Мне нравится огонь в любом его проявлении - костер, камин, факел, печь, газовая горелка....
Самое благотворное - общение со святым человеком,
святой освящает своим присутствием любое место,
святой - это тот, кто бескорыстно любит Бога и свою
жизнь посвятил служению и прославлению Бога.
На 2 месте - посещение святых мест, оно,
хотя и вменьшей степени, но тоже благотворно.
На 3 месте - прогулки на пририоде и приобщение
к искусству в музеях, на концертах музыки.
Само собой не любое искусство несёт в себе благость.
Это уже надо уметь различать.
исторических
Дебра Майер
Кому как, а мне горы и только горы, святое место, там ближе до звёзд)
Как говорит Жванецкий - места приема и выдачи граждан.
Православная обитель и старая дубовая роща в теплую и сырую осеннюю погоду.
(1996)Super Taw Kumyrskaya
только живая, (дикая природа) , заставляет человека стать сильнее и чувственнее. а все эти надстройки только ростят в нём раба и идолопоклонника.
У каждого человека своё. Водопады для меня очень благотворно влияют.
Океанов, морей, лесов, гор - соединение с природой.
Римма Абдеева
я люблю посещать музеи, гулять в парке^^
Это индивидуально. Кому-то святые места, кому-то горы, кому-то море, кому-то лес, кому-то родительский дом, кому-то дальнее путешествие,
кому-то собственный дом, кому-то встреча с друзьми... И так можно перечислять до безконечности. Не место делает человека, а человек место.
Эмма Зенберг
Баня) лучше не знаю.
Посещение Святых мест.
Туалет тут - №1 ))
Маму с папой чаще видеть! Природу не забывать!