Психология
Что благотворно влияет на Вашу душу?)
Когда нет тех, что лезут в душу, советуют, вываливают мне гору своих проблемм и уходят!!! Кода можно побыть с собой и подумать,.. когда не командуют, что и когда тебе нужно сделать! Когда вокруг тишина, лес, небо бездонное, журавли клином летят в безоблачную даль и курлыкают,... когда костер горит, дрова трещат, искорки летят в небо, создавая рисунок нежности,... ярко розовый закат раз бросал свои лучи по всему горизонту и пелреливается всем спектром, всей гаммой чувств! Благотворно влияет поход по магазинам, это может быть просто поход..! Еще люблю писать и думать на едине..., шить что то необычное, чтобы потом, когда одену у меня спрашивали-где купила?.. а там еще есть? Душа моя радуется, когда в Храме нахожусь: свечи пламя, службы музыка.., икон великолепие.., благодать.., и спокойствие такое, что все становится не первоначальным, а второстепенным!!! Люблю море-бездонная ширь его просторов завораживает и манит, красота, глубина, синева необыкновенная и загадочная..! Книги хорошие-душу греют и пробуждают..! Хорошее вино и сладости-капельку нежности и расслабленности и ты себя находишь и пробуждаешь (только переборы не приветствую)..! И много еще что душу греет и благотворно на нее влияет..!!
Галина Ларионцева
Спасибо *за лучший ответ*,доброй ночи!
стабильность, хотя бы недельку
Истинные знания.
музыка
карапузы
пушистики
карапузы
пушистики
спокойствие и музыка, когда пакости не делают
Красота. Чувств, поступков, природы, искусства)
Счастливый вечер.
когда полный кошелек как ни странно
Уверенность. Уверенность в том, что то, что я делаю, действительно кому то нужно. Это радует. И еще рыба. Расслабляет она меня.... В конец добрым делаюсь...