Психология
Материальна ли мысль?Как она влияет на Вашу жизнь?
Можете привести пример из жизни,можете порассуждать,можете процитировать кого-либо..Но самое главное попробуйте ответить сами себе на эти вопросы!))

Если чего-то очень хочешь (но желание не меркантильное) , то оно приходит.
Пример. С юных лет мечтала побывать на Дальнем Востоке, но в молодые годы мысль, видимо, плохо сосредотачивалась (любовь отвлекала) , но эта мысль, как таковая. меня не покидала. И вот в 1991 году я чудесным образом попадаю в Находку. вернее под Находку и живу там 1.5 месяца прямо на берегу Тихого океана. И в глухой тайге у егеря дважды удалось побывать. Даже след тигра видела!
Да. Материальна. Меня свекровь, когда была жива. так доставала, что мне всегда хотелось её отлупить, но, сами понимаете, этого делать - нельзя. И вот однажды. все легли спать, а я лежу и представила. что я захожу к ней в комнату и луплю. Кулаком- в глаз дала ей. Утром выхожу и она идёт. улыбается и говорит- Валь! Глянь! Что это у меня фонарь под глазом? Ну, я сказала- не знаю, что это.
да надо мыслить позитивно тогда все буд в ажуре
да. и самое худшее. нехорошая мысль, потому надо думать о позитиве
Вся жизнь - это уже наши материализованные мысли. Кто чего хочет - то и имеет. Внешнее несоответствие только оттого, что мы сами себе часто не признаемся в том, чего действительно хотим. Или хотеть - хотим, но не готовы принять желаемое, посему остаемся с тем, что есть, т. е. продолжаем хотеть хотеть...