Психология
А вы верите, что ваши мысли - влияют на вашу жизнь?..
а почему тогда не мальдивах загораете, а сидите в ответах до сих пор?..
у нас в Питере день назад в Буквоеде - сеть книжных магазинов - выступала с презентацией Е. Блиновская - инфоцыганка - полный успех у тех, кто полагает , что мысли влияют на нашу жизнь ... а на деле ... кто где, а мы в ответах , а не на небесах желаний
Они, мои мысли, производные жизни...
Да,, не только мысли,, я иногда даже проговариваю нужную мне информацию, чтобы в голове красиво разложилось
По логике одной - мои мысли не реальны.
Потому как в них надо вначале верить.
Потом вторая логика - каким образом они способны изменить жизнь если в них всё же поверишь...
Третья логика - почему вдруг я должен оказаться в совершенно другом месте.
И четвертая, как вера в мысли и способность их воплощать когда я лежу сейчас на диване на своем месте.
Должны отразиться на том что я сижу в настоящем моменте в ответах...
Первая, вторая, третья четвертые цепочки соединены и привели меня в просторы ответов.
Мальдивы при чем тут...)
Спасибо что дочитали...)
Потому как в них надо вначале верить.
Мальдивы при чем тут...)
Спасибо что дочитали...)
У меня не было цели РАЗБОГАТЕТЬ МАТЕРИАЛЬНО любой ценой,
у меня были
цели,
планы,
мечты,
задачи= научиться жить счастливо по ТРЕЗВОМУ, завязать употреблять наркотики,
желательно завязать употреблять наркотики не из-за страха наказаний,
а найти информацию и нужные мне правила жизни,
чтобы в Душе стало легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Я не мечтала разбогатеть за счёт секса с Богатым Материально Мужчиной,
мне нравилось самой мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
мне нравится общаться и дружить на равных с Людьми так, чтобы "не сидеть на шее" у Других Людей, а самой самостоятельно зарабатывать денежки и со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты питания, подарки Родным, Друзьям, Знакомым.
Я желаю помогать разблокировать Систему.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Может быть Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Когда Человек обретает то, о чём мечтал,то у него появляется продолжение его деятельности на планете Земля в Этой Жизни=
это УДЕРЖАТЬ и СОХРАНИТЬ ТО, ЧТО ОБРЁЛ,
О ЧЁМ МЕЧТАЛ,то СБЕРЕЧЬ, ЕСЛИ МЕЧТА СБЫЛАСЬ.
А Кто-то мечтал обрести миллиарды денег и временную власть на планете Земля на территории Их Стран, в Этой Жизни, в течении времени, Когда Души живут в телах Людей на планете Земля?
Наверное, они понимают, что после того, как они взяли в свои руки в управление временную власть и миллиарды денег,
то теперь им надо удержать, сберечь, сохранить то, что они получили,
и при этом ещё научиться разумно распоряжаться властью и помнить, что может быть придется отвечать на все вопросы о том, зачем им нужна была власть и миллиарды денег, с какой целью им это нужно было, для чего, в каких целях и для чего они используют временную власть и миллиарды денег,
что собираются делать с этим.
Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я пишу мои тексты в интернете и таким образом я делюсь моими знаниями со Всем Человечеством.
Я пишу о том, что при желании даже Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков могут завязать употреблять наркотики.
Действительно, в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
у меня были
цели,
планы,
мечты,
Я не хочу терять Своих Детей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
это УДЕРЖАТЬ и СОХРАНИТЬ ТО, ЧТО ОБРЁЛ,
что собираются делать с этим.
Никогда не хотела на Мальдивы. Поэтому сижу в Ответах :-)))
В той или иной степени влияют.
Но причём здесь ответы и Мальдивы? Можно лежать спинкой к солнышку и отвечать, попивая коктейль
Верю. Поэтому и не на Мальдивах.)
так там скукотища, солнце палит, парти каждый вечер, кому это понравится то)