Увы, плохо.
следует признать справедливым утверждение: все болезни от нервов.
А нервы от негативных мыслей.
Некоторые современные эзотерики даже публикуют таблицы, от какой эмоции или мысли какая болячка появляется!! !
Кстати обратное влияние тоже существует. Физкультура и здоровый образ жизни тоже влияет на негативные мысли, в смысле их превращения в позитивные!
Психология
Как негативные мысли влияют на наше тело?
прямая связь
Человек отрешенный, углубленный в свой внутренний мир со всем его негативом, не обращает внимание не то что тело, на внешность, свое здоровье, а также на свое жилище, и весь образ жизни.
Зайдя в дом к такому человеку, можно сразу почувствовать его настроение, состояние.
сначала мысли Извне-привнесённые родителями, школой.... телевизором.... меняют наше Тело----а потом изуродованное этими мыслями Больное, Испуганое тело--РОЖДАЕТ и притягивает НЕГАТИВ--..
Ведут к старости.
А мне кажется - что это наше негативное тело влияет на наши мысли и плетёт их вечное и бессмысленное макраме.
А негативные - это о чём?
вначале негативные мысли затрагивают ментальное тело, а затем негатив доходит до физического в виде каких-то неполадок, болезней
Негативные мысли разрушают наше тело.
Приведу цитату из Зеланда: "Транслируя в окружающее пространство негативные мысли, вы создаете свой ад".
Существует даже целая теория энергоинформационной Вселенной.
Согласно которой мысль оптимиста, верящего в свои силы, в успех лечения – лечит. Мысль пессимиста, ни во что не верящего, – добивает.
Сделанное кому-то добро тебе вернется добром, а зло – злом.
Приведу такой пример: Закрытая лаборатория военного Института по разработке и изготовлению средств массового уничтожения. Здесь несколько лет работали над созданием сильнейшего бактериологического оружия нового поколения. Свойства этого оружия обсуждаются на одном из многочасовых секретных совещаний. Неожиданно оно прерывается. Всех участников увозят в госпиталь с симптомами сильнейшего пищевого отравления. Как выяснилось позже все они отравились обычной водой, которая запомнила их негативные мысли.
Разрушающе.
очень очень плохо...
Они делают нас негативными
мне кажется, что большинство болезней- от головы, от настроя человека, от его негативного к себе или окружающим настроения, зато положительные эмоции могут излечивать- проверено)) )
в аэропорту Туниса в 40градусную жару задержали самолет на 6 часов. У меня была ангина, температура 38, жар, таблетки остались в багаже, а денег осталось только на 1 бутылку воды.. . так вот, я сидела напротив итальянцев, жизнерадостное семейство во главе с ребенком лет 6, сидела мидитировала чтобы не потерять сознание, и настолько увлеклась действиями ребенка, который смеялся задорно, доставал брата старшего, что боль в горле перестала замечать, или она и вовсе изчезла ( правда в Москве она вернулась)))
Отрицательно)))