Психология

"Не верь глазам своим".... а чему лучше верить по-вашему?) всем добра)

Оми Omi
Рукам своим... Как Фома Неверующий...)
Г*
Гульзира ***
Лучший ответ
Стараться внимательнее всматриваться...
Зорко лишь сердце
Елена Еременко
Псаки и госдепу
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран заинтересованы жить счастливо здоровыми и не ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора, чтобы не парализовало руки и ноги из-за пситеррора, чтобы не сходили с ума и не теряли рассудок, чтобы не болели, чтобы под гипнозом не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы не оказаться в местах лишениях свободы?
Вот надо брать власть над территорией под свой контроль, а не ждать когда Неизвестно Кто начнет контролировать Их Территории Их Городов на территории Их Стран.

О чём думают мозги Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, которые влезли в политику, в лечебные учреждения, в военные организации, в спецслужбы, в полицию и при этом ещё от Имени Женщин предлагают варианты решения вопросов, от Имени Женщин решают вопросы мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?

Мозги мужские, а не женские в голове у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых похожих на события из Библии и в Образе Копии Женщин Обычных!

Женские мозги думают о том, как создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Женщины думают о том, что сделать, чтобы снять гипноз, зомбирование, кодировки с Женщин и чтобы они предохранялись во время секса и не делали аборты, чтобы не было внеплановой беременности, желают, чтобы Женщины научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему!

А о чём думают мозги Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин?

И что с того, что Иностранные Военные застряли в капканах и ловушках Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Эти Военные Иностранные могут открыто официально и законно написать письмо в Их Военную Организации на территории Иностранцев и попросить Их Начальников Руководителей Хозяев Военных Организаций Иностранцев официально открыто и законно уволить из Военной Организации Иностранцев и написать заявление вступить в Военную Организацию СССР на территории СССР?

Если Иностранные Военные знают много информации и работают в Военной Организации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, то
не надо их убивать,
их можно оставить Жить на территории СССР и они могут вступить работать в Военную Организацию СССР на территории СССР!
Раньше были Иностранные Военные на территории СССР, а когда вступят в Военную Организацию СССР, о будут Наши Защитники Родины СССР на территории СССР!

Надо же восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР!
Реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб!
Tatjana Zhuravleva
Внутренним ощущениям, интуиции. )
только течению мысли!!!
Сердцу
Сейчас вообще и глазам и ушам доверия нет. Приходится жить в слепую и надеяться на внутреннее чутье)