Психология
Составляя мнение о человеке,прислушиваетесь к тому,что о нем говорят или верите только своим глазам?
Конечно, на меня производит определенное впечатление мнение других людей о ком-либо. Но это только в том случае, если я доверяю этим людям. Но и в этом случае я готова изменить свое мнение о человеке, если оно не соответствует действительности.
И что говорит, и как говорит.... да и о нем тоже... .
Вердикт будет моим ))
Как-то привыкла слушать человека сама...
Скорее верю своей душе. Но и прислушиваюсь. А потом либо отвергаю, либо нет.
Для меня не существует мнения. Для меня это чувство... если я чувствую что этот человек не может быть говном (извиняюсь) то значит так и есть.... чё бы не говорили... и наоборот, все так хвалят, а меня просто мутит в его присутствии.... уж извините...
зависит от степени близости, как ни странно.
самых близких знаю такими, какими знаю, кто бы что про них не болтал - наплевать.
а чем дальше от души человек - тем больше внимания уделю мнению других людей о нем.
но в принципе чутье и интуиция рулят, конечно.
послушать-то, послушаю.... а мнение составляю исходя из личных наблюдений и выводов
Сколько людей, столько и мнений. я придерживаюсь своего
Слушаю что о нем говорят его друзья за его спиной, говорю с ним самим на разные темы, общаюсь и с теми и с другим на протяжении некоторого времени и делаю выводы...
только своим глазам
только своей интуиции
только своим выводам, сделанным на основании чувствования
только своей интуиции
верю только сердцу в конечном счете.
И то и это пригодится.
послушать то всегда можно, но больше доверяю себе
составляю образ человека как мозаику стараюсь чтоб покрасивше получалось
Не верь глазам своим, не верь ушам своим. Лучше не знакомся, обманит!
Татьяна Рябова (Редигорова)
А вы действительно священнослужитель? Странно слышать такие слова от верующего человека. Иисус учил другому.