Психология

С чего складывается Ваше мнение о человеке? Прислушиваетесь ли к сплетням и наговорам о Нём ...со стороны?

Я прислушиваюсь внимательно к мнению всех людей, но, насколько я помню, я не следовал ни за одним, кроме своего собственного.. Для каждого мы разные))
Газиза Ма (Жаркумбаева)
Лучший ответ
Елена Пудовкина Доброе утро..ВZрослый
сначала как правило
возникает предощущение
эдакой внутренней сути
а потом идет сравнение
внутреннего и внешнего
и лишь затем накладывается
калька чужого восприятия
Слушать надо все, но выводы делать только на основании фактов, а не слухов.
я сама себе хозяйкадарю цветочек для настроения
если совсем незнакомый человек, то полагаюсь только на своё мнение. а если кто-то о нем говорит, то смотрю КТО и ЧТО .если люди, которые уже мне неприятны, говорят плохо, то значит это хороший человек.
Моё мнение о человеке складывается из его поступков )))
Елена Пудовкина дОбрый вечер...Ермила))
К сплетням не прислушиваюсь, делаю выводы сама))
у меня нет мнения о человеках. только взгляды. и эти взгляды разные. в них есть и день и ночь. и меня это не парит. я не озабочен предсказуемостью других.
вопрос соратников определит мой путь
иное все из области сует
кому не нравлюсь это в них проблема
на нет ивестно и суда им нет
Саша Антипова
сплетни не когда не слушаю. . полагаюсь на себя
**
***натали ****
Алёна . Правильно делаете, а в конце жизни поймёте, что не плохо было бы и прислушаться к мнению других... Ну это я так по стариковски, опираясь на жизненный опыт. Надеюсь Вы меня слушать не будите! Делайте свои ошибки...
чем больше сплетен тем интересней человек, конечно прислушиваюсь и сопоставляю с реальностью!)
Enjoy Sport
Елена Пудовкина Привет...Костя)
Прислушиваются те, кто своё мнение сложить не способен.
Да ни разу, а зря, мог бы избежать обидных ошибок!