Психология
Расскажите, интересно, как вы ...СУДИТЕ о людях? На основании чего складывается ваше мнение и выносится вердикт?
железный аргумент - Нравится/Не нравится....
На основании лежит душа к ним или же нет
Есть круг, с коими общаюсь. Близкие, коллеги. Остальные глубоко не интересны
Не сужу. Не холопское-то это дело)
Человек как график развития экономических показателей в государстве.
Тут в рост и всем хорошо.
Тут спад и уже хочется созвать по углам и за спиной вердикт.
Но что судить, если объективные обстоятельства уже не выдерживают субъективные направленные цели всего человечества.
Есть такое слово изобличение.
Вместо осудимости.
Видеть человека в том облике что изходит из него, который в данный момент он напяливает на себя.
Либо таковым является по сути но с попыткой вырваться из него
Либо еще как бликует и смотря от какого света которым дышит его дух.
Близкому можно сказать об этом видении.
Случайному не стоит, не принято внимать, хотя есть такие моменты, что слово само рвется наружу.
Этот внезапный импульс не остановить.
Так что уж не судите строго, об сказанном)
Тут в рост и всем хорошо.
Есть такое слово изобличение.
Вместо осудимости.
Близкому можно сказать об этом видении.
Этот внезапный импульс не остановить.
Есть свои и чужие. Вот и все)
На основании секундной оценки.
высказывания, поступки, поведение, одежда..
Чую))))))
Просто жизненный опыт. :)
голос, внешность и его отзыв о чем-либо
Вижу много чего, на основании жизненного опыта. Но судить - ни в коем случае.
Наитий... =))))
Дела... Лучше бы чуять, чем вердикт выносить.
что там судить?.. большинство-это просто ,,ниче,,
Стараюсь не судить, ошибался много раз.
Наблюдение прежде всего.
О людях не надо судить, их надо чувствовать.
Да просто по ебальнику
Добрый вечер, Прелесть.
Думается мне, что вы слегка лукавите.. ибо, ответ на этот вопрос довольно стандартен. (или я не прав? :)
(Складывается у всех на основе личного опыта; жесты, внешний вид, походка, речь..)

Наталья Артемьева
добрый вечер)
На основании поступков. А по болтовне -все хорошие)
Насквозь не вижу, только вделе
Кощеи--БЕСыСмертные--НЕлюди--НЕжити--ЖИТИ--людины--ЧЕЛОвеки--АССЫ (ОДИНы) ----рождается на свет божий младенец, он являеся живой, от понятия жить, младенец познаёт мир, начинает говорить, как только начинает свою мысль выражать словом, становится людям мил, людиной, проходит детство. юношество, отрочество. И осознанно принемает на себя МУЖчины, или ЖЕНчины, Когда они вместе посвящают себя друг другу, и исполняют чины друг перед другом, образуется СЕМЬ-Я. МужЧИНА или Жен (Чина) щина начинает понимать ЗАконы Божественные, ЗАконы ПРИродЫ, условия общества в котором они живут, сомое главное эти законы исполнять, тока тогда он становится ЧЕЛОвеком, Челом живущий веками, человек начинает жить осознанно и развиваться или телесно (физический труд), умственно (Ученые, не путайте с управленцами, сейчас там в основном бездари), духовно (философы ведуны) не путайте с религиозными фанатами. Когда он становится профисионалом в выбранной им Стызе