Психология

Из чего складывается ВАШЕ мнение?

Alemgul' Zh.
..Складывается из моих предположений.. . Конечно, на него влияет множество факторов:
обстоятельства, знания по предмету, авторитеты. . Бывает, и меняю мнение - теперь, с лёгкостью и ..радостью - если убедительно. А ещё (теперь) стараюсь не опровергать чужое: неполезно и неблагодарно - знаю по своему опыту. . Мнение - это и результаты исканий. . и ввязываешься в свару спора, когда, наверно, твоё мнение сырое, оно только формируется и нужна "пища" для осмысления.
Когда уверен по-настоящему - спорить, почему-то, уже и нет желания. Может, потому что это уже пройденный этап?.. )
Асель Жолдошова
Лучший ответ
Доброго дня Insarina! Эта такая куча мала из всевозможных навязанных программ, что разбираться в каждом конкретном случае надо, вычленяя МОЁ:))
а ведь честно ответить нужно
без лукавства
из моего желания складывается Мое мнение
врать не к чему ...
Nagima Otenova
из совокупности моих жизненных установок и представлений, основанных на жизненном опыте и принятые на веру, основанной на добре
Елена Макаева
Из кучи сомнений)) ) Моих же.
Из опыта моих наблюдений, из личного опыта и мировоззрения. Оно действительно моё, потому что я не воспринимаю навязываемую информацию
Из трижды проверенного научного факта и моего отношения к нему.
Из моего жизненного опыта.
Скорее всего от того кому оно предназначено. Мнение иногда можно высказать свое но иногда лучше поддержать чеето. Все зависит от того как им потом воспользуются
Sasha Normaev