Психология
Родители в детстве всё решали за вас или всё же прислушивались к вашему мнению, например?
Родители всегда решали, как обналичить деньги, которыми была богата семья моей бабушки по матери. Продать квартиры, запустить "бизнес", который сразу же прогорал. Брать снова и снова. А моё мнение. Спасибо моей прабабушке, которая сразу чекнула, что они делают, и не оставила меня бомжом. Теперь отец звонит, и говорит: "Ты срочно должен записаться добровольцем на СВО, или я перепишу завещание!". Даже если жил бы в бомжовке, на улице, не пошёл бы, я понимаю они хотят денег. Не думаю, что я так просто, пойду в тюрьму, я ещё побегаю, если придут за моей жизнью) Я не убиваю за путина.
Лет с 15 мама меня не сдерживала...
Детей любить надо,
а не решать и лишать!)
Утречка)
а не решать и лишать!)
Утречка)
слушали,но делали все равно по своему,лет так до 17,потом мне надоело и стала переходить на самостоятельное существование
Например. Мама мне сама покупала сигареты когда мне было 13. Я ей подсказал, что для растущего организма это полезно.
Да. Решали.
И это...вполне нормально.
ПЛОХО...КОГДА ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК...СТАРАЕТСЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДРУГИХ.
"Таким" людям пора взрослеть.
И это...вполне нормально.
"Таким" людям пора взрослеть.
Полная свобода))) Никто не спрашивал ни о чём))) Доброго) С Наступающим)
Rustem Raushan

Родители прививали мне самостоятельность и ответственность за принятые мной решения. Я только позднее поняла, что меня воспитали по мужскому социальному типу.
Когда я чего-то хотел - они не отказывали в этом и позволяли, если не очень дорого, а если что-то не по плану, к примеру школу прогулять или ещё какое-то не очень правильное действие - не всегда шли на уступки, но понимали меня.
Все решали. Поэтому сейчас не общаюсь