Психология

У кого пожилые родственники, родители: они к вашему мнению прислушиваются, ценят его?

Прабабке почти 100..Лишь когда ослепла стала прислушиваться.. Купили 2 тел (для слепых), совр. технику и тд
До этого момента-она была вполне самодостаточная и не требовалась ей ничего.. Отказывалась и передаривала

Маме чуть за 40..В плане юрид. и психол. постоянно советуется, как и куча ее знакомых..)
Ольга Полковникова
Лучший ответ
Полина Савельева Добрейшего))) Как детки)?
Я прислушиваюсь к мнению дочери.
Когда как. Зависит от настроения и самочувствия.
Ирина Рымшина
Да родители целиком полагались на меня и мое мнение, наверно им так было проще Но уже когда стали действительно пожилыми после 75 ти, но кстати были вполне самостоятельны Я сама советуюсь с сыном, хотя еще не очень пожилая )наступает возраст, когда мы с родителями меняемся ролями
Не очень
они сами все понимали! не давала и не думала давать советы тем, у кого я училась жить. Смешно право!
Да.. и часто спрашивают и моё мнение и мой совет..
Надо будет спросить у сводной сестры и брата.... мачеха родила брата за 40....гдето в 44....выпастила прекрасного сына и семьянина... моя мама родила в 32 и вырастила морального урода... но моя мачнха всегда была уверена в себе... вряд ли она и сейчас к ним прислушивается.... ей в этом году будет 80...тогда было воспитание, понятие, что яйца кур не учат... моя мама стала прислушиваться ко мне, если твердые аргументы, только за пару лет до смерти...
да
Ирина Кремер
Я вас огорчу, они меня учили, а я отличный ученик и почитаю мнение своих учителей .
к моему и прислушиваются
Им наср@ть на мое мнение. Но я уже давно смирился и вообще никогда с ними не спорю. Улыбаюсь, делаю вид что согласен. Берегу свои нервы. 50-60 летнего человека нельзя переделать. Можно либо принимать его, либо не общаться с ним.
Ты про отца все знаешь? Знаешь как он прикрыл Октябрьского?
Е*
Евгения *