Психология
Есть мнение. А вы прислушиваетесь к мнению детей отвечающих вам на этом сайте? Вопрос к взрослым
А их тут не всегда легко друг от друга отличить - иные взрослые иногда такую пургу гонят
прислушиваюсь к вопросам. .
:)
.. .и пытаюсь помочь
дети бывают мудрее взрослых иногда
:)
.. .и пытаюсь помочь
дети бывают мудрее взрослых иногда
Школоту очень легко отличить. Во первых по наивности вопросов, ответов и комментов, во-вторых по специфическому детскому троллингу, который лезет из них в ответ на взрослые мысли или предложения лучше учить уроки и больше читать.
В вопросах интимного характера там сплошные детские штампы и стереотипы. Если хочется посмеяться, тогда можно и почитать.
Конечно прислушиваюсь.
Регулярно отправляю их спать, когда троллят тут в ночное время.
Только, им и нах не интересно моё мнение ...
О, времена! О нравы!
Не смотрю на возраст, смотрю на ответ.
Да.
так Вы-не ребенок уже. . подросток или юноша. .
значит готовы нести за свои слова-ответственность. .
если подросток пишет толковые вещи-его будут слушать априори.
если троллит, то тут и взрослых таких-навалом
Я редко использую проект как "помогайку".
В основном вопросы задаю для развлечения.
Очень радуют оригинальные ответы. А сколько лет ответившему - мне все равно.
...у детей, как правило, нет мнения, а есть видение.... меньше хлама и зашоренности... спасибо, что они делятся своим видением...)
Да. . Дети тоже личности.. . Иногда даже интереснее и умнее взрослых..
В нашем государстве нет понятия дети, есть человек, а отсюда и ответ на Ваш вопрос.